Он провел 22 дня на морозе

На модерации Отложенный

Жителя Алсяки на днях эвакуировали спецслужбы. Мужчина провел на морозе 22 дня, но выстоял перед стихией, одержав победу в борьбе за выживание. Уверена, у вас бы так не получилось.

Тут часто находятся умники, знающие как жить, поливающие грязью меня, остальных блогеров, комментаторов, просто потому, что ничего другого делать не получается.

Я не злюсь, кисы, а так, по фактам прохожусь. Оказавшись перед стихией, что вы бы ей сказали?)

Вся наша настоящая сущность, увы, проклевывается только тогда, когда мы сталкиваемся с реальными условиями тотальной задницы, однако не всем суждено попытать "счастье", дабы доказать самому себе, будто ты еще на что-то способен.

"Чтобы поесть мяса, нам стало не нужно убивать. Мы непозволительней но размякли", - говорит одна поэтесса.

Не в том смысле, что нам нужно убивать, наоборот, не нужно. Размякли мы в понимании масштабном, то есть стали слишком слабыми до собственных прихотей.

Такие парни показывают, что не все потеряно. Согласны?

В конце декабря 30-летний американец Стил потерял в пожаре дом.

Также на пожаре погибла его собака. Жилище находилось в отдалении от больших поселений, и мужчина в течение 23 дней выживал на улице при минусовой температуре без крова и связи.

9 января полиция штата отправила к нему вертолет, так как в течение долгого времени от него не поступало вестей.

Мужик выживал один на морозе 23 дня! Только вдумайтесь в эту цифру и не забудьте посильней вдавить свои сальные штаны в проеденный молью диван!)