Пионтковский "раскрыл" секретный план России по порабощению Белого дома

На модерации Отложенный

Паранойя наших местных русофобов прогрессирует. Андрей Пионтковский дошел до того, что увидел агентов Кремля среди украинских депутатов. И решил, что эти самые люди сдерживают Запад от того, чтобы «прихлопнуть» Кремль.

Речь идет о нардепе Андрее Артеменко и политике Викторе Медведчуке. Первый «спалился» на том, что он рука Кремля, когда стало известно о его скандальном плане по Крыму. Артеменко предлагал передать полуостров в аренду, чтобы Киев за это деньги поимел.

Укропатриоты не оценили. Ведь условием для сделки было снятие санкций с России. Стоит отметить, что в России тоже покрутили пальцем у виска на такое предложение.

Однако таким образом, по мнению Пионтковского, Россия пытается поработить Белый дом. Т.е. вначале подсылает с планами своего «агента», а потом притворяет, что не знает этого умалишенного? В общем, о деталях этого, несомненно, коварного плана политолог не распространяется.

Как и о своих надежных источниках, которые смогли раскрыть эту аферу века.

Второй «кремлевский агент» — соучастник убийств на Майдане. И, стараниями Кремля, попал в видные деятели Украины. Даже на минские переговоры летает, чтобы подлейшим образом пытаться их упростить. Еще этот предатель был замечен в том, что парочку раз сказал, что Украина тоже не соблюдает соглашения. В общем, явная «зрада». Если верить надежному (и мудрому) источнику Пионтковского.

Как же решить эту проблему? Как говорится, нет нардепа – нет проблемы (сложно не согласиться, конечно). В общем, политик предлагает «повязать» предателей. И, почему-то, узнав об этом, Запад мгновенно озлится на Россию. Неужели только Медведчук и Артеменко сдерживают «праведный гнев»?