Пользователи уличили блогера Навального в накрутке просмотров

На модерации Отложенный

Очевидно, неудача с регистрацией в ЦИК спровоцировала личностный кризис  блогера Навального: все, к чему он так долго стремился, просто было закрыто от него в одночасье.

Как итог, количество подписчиков резко и стремительно упало, сократились донаты. Кроме того, пожертвования, отправленные на избирательную кампанию, просят вернуть – подписчики направляют иски в суд.

Материалы, публикуемые на канале Навального, пожалуй, по качеству хуже, чем фильмы об инопланетянах на Рен ТВ, а многообразию постельных сцен позавидовали бы даже сценаристы Дом-2.

Чтобы продолжать оставаться в русле общественной жизни, иметь хоть каких-то подписчиков, Алексей публикует разноплановые расследования о Насте Рыбке. Не одно, не два, а целый ряд роликов. Скажем так, подглядывает в дверной глазок на потеху школьникам.

Впрочем, в информационный век, когда интернет стал доступнее, в сети и без того достаточно подобных материалов, то есть даже тут Алексей Навальный не может конкурировать.

Да и зачем? Когда лучше включить что-то интереснее, чем очередное откровение о Насте Рыбки.

Очевидно, чем меньше просмотров, тем ниже вероятность попасть в тренде, а это грозит вовсе остаться без донатов.

Что же делать в подобной ситуации? Правильно, накрутить просмотры, чтобы со стороны видео выглядело привлекательно. Разве что блогер перестарался, и внимательные пользователи увидели, что происходит неладное.

Данный скрин ярко характеризует Алексея Навального, которого, похоже, сильно выбросило из среды YouTube, раз он готов действовать на этой арене не совсем честными методами.

 

Для того чтобы заработать на ролике максимально много, Навальный не только воспользовался ключевиками, но и сразу же начал накрутку счетчиков после публикации.

Это фиаско, братан!