Участники движения «Петербург – город перемен» устроили грандиозную акцию на 8 марта

На модерации Отложенный

8 марта в Северной столице состоялась акция - поздравление, приуроченная к Международному женскому дню. Организаторами выступили волонтеры общественного движения «Петербург – город перемен». В общей сложности в мероприятии приняли участие 220 волонтеров.

170 активистов организации 8 марта вручали петербурженкам цветы и дарили открытки по всему городу с 8:30 до 17:30. Ещё 50 волонтеров провели главную акцию на Дворцовой площади.

Примечательно, что участники акции поздравляли представительниц прекрасного пола не только на улицах культурной столицы России. Они посетили и социальные учреждения города.

В частности, побывали в Социально-культурном центре «Буревестник», «Доме-интернате для престарелых инвалидов», ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».

Сообщается, что за время проведения акции волонтерам удалось поздравить более 8,5 тысяч петербурженок разного возраста. Глава движения Георгий Рожков по итогам акции заявил, что он, как и его соратники, очень горд и воодушевлен тем, как все прошло. Волонтерам удалось порадовать тысячи женщин в Северной столице. Активист убежден, что впереди движение ждут новые свершения.