Либеральные СМИ пытаются сделать из россиян наркозависимых

На модерации Отложенный

Комиссия государственной думы, занимающаяся расследованием фактов вмешательства иностранных государств в суверенные дела России, обвинила ряд СМИ и зарубежных НКО в пропаганде употребления наркотических веществ.

Василий Пискарев, возглавляющий комиссию по иностранному вмешательству, убежден, что либеральные издания «Медуза», BBC и «Радио Свобода» в своих публикациях периодически пытаются показать молодому поколению позитивную сторону употребления запрещенных веществ.  

Вышеупомянутые СМИ систематически пишут о необходимости легализации наркотиков, пытаясь вовлечь в это движение российскую молодёжь.

Примечательно, что в качестве основного аргумента они приводят «опыт» Запада, но не говорят об огромном количестве смертей и преступлений, к которым приводит употребление наркотических веществ.

В качестве примера парламентарий привел так называемый «Конопляный марш», который столь усердно освещали издания «Радио Свобода» и «Медуза».

По факту данное мероприятие представляет собой шествие в поддержку употребления марихуаны.

Пискарев считает, что данная деятельность и есть непосредственное вмешательство во внутренние дела России. К тому же, освещение подобных тем спонсируется западными спонсорами.

На «Новой газете» и «Дожде» все не заканчивается, ведь статьи, популяризующие употребление наркотиков, появляются на страницах и других либеральных изданий, среди которых «Бумага», «Сноб», «Эхо Москвы» и т.д.

Складывается ощущение, что они отрабатывают тезисы по одной и той же методичке, ведь ничего, кроме «наркотики употребляют в «цивилизованных» странах» они сказать не могут, а лишь копируют друг друга.

Очевидно, что наркотики никогда не будут легализованы в России. Редакторы либеральных изданий это прекрасно понимают, но из раза в раз продолжают писать на непотребные темы, пытаясь заманить в ловушку зависимости хотя бы толику своих читателей.