Доходит ли до "бункера" мнение ученых о вакцинации?

На модерации Отложенный

Без преувеличения, свое 70-летие директор Центра им. Гамалеи А.Гинцбург встречает на волне сокрушительной критики в СМИ и соцсетях.

Нет, не за низкие темпы вакцинации Всея Руси "Спутником V", а как раз наоборот. Напомню: окончание клинических испытаний его "коктейля" - декабрь 2022 г. Еще раз - декабрь 2022 г.

Так почему же, спрашивается, изворотливый инноватор убеждает президента посадить на свою "жижу" поголовно все взрослое население страны, включая беременных женщин, детей и пожилых людей? Автоматически, без всякого их обследования. Невзирая на очень вредные "побочки" и даже летальные исходы после "иглы".

Пунк вакцинации в торговом центре среди всеобщей толкотни и духоты это ведь уже за гранью.

Сам дважды вакцинированный Владимир Владимирович, публично уйдя на юридически не определенную "самоизоляцию", фактически выразил недоверие детищу Гинцбурга. А дальше?

А пока его критикуют как простые граждане, так и ученые и политики.

Новоизбранный депутат Госдумы известный экономист Михаил Делягин убедительно доказал, что он постоянно "путается в показаниях".

Сначала обещал твердую гарантию от заражения коронавирусом, а сейчас лишь легкое течение болезни, если человек подхватил. Потому что гарантии никакой.

А доктор меднаук академик РАЕН Игорь Гундаров заявил, что этот "инноватор" только позорит настоящих вирусологов и инфекционистов. На просьбы познакомить хотя бы с предварительными результатами исследований его вакцины никак не реагирует. А его непонятные связи с глобалистом Биллом Гейтсом это вообще для органов безопасности.

Так когда же глава государства встретится с учеными и выслушает их мнение о вакцинации? А тем временем на местах губернаторы творят, что хотят. Они игнорируют его "позицию" о добровольности и занимаются той самой противозаконной принудиловкой.