Водка "Путинка" как антисептик намного превосходит стекломой

На модерации Отложенный

В московском НИИ тяжелых сплавов закончились клинические испытания водки "Путинка" с биодобавками на предмет ее противодействия коронавирусу.

"Путинка" — весьма раскрученный в России бренд, розлив которой началася в 2003 г. и не прекращался даже в самые кризисные годы.

Эксперты не раз отмечали, как эффективно она помогала при простудах самым гриппозным больным. Особенно хорошо идет на компрессы.При попадании внутрь рот следует немедленно прополоскать.

"Испытания, в которых принимала участие большая группа инфекционистов, маркетологов и сантехников, показали высокую устойчивость обновленной "Путинки" ко всякой инфекции, — пояснил ученый секретарь Павел Нетряпко.

— Она противодействует ей гораздо эффективнее, чем популярная в народе настойка боярышника, политура или даже стекломой. Мы отправили в Минздрав целый грузовик нашей "Путинки" и уже получили положительные отзывы".

Предполагается, что антисептическая "Путинка" начнет поступать в продажу сразу после православной Пасхи.

В пресс-службе НИИ рассказали, что предварительные заказы уже сделали для своих хозяйственных отделов ведущие гипермаркеты Москвы, а также крупные столичные аптеки.