Почему Кремль не хочет видеть Поклонскую в новой Думе?

На модерации Отложенный

Российские мужчины напрочь опровергли поговорку о том, что "дома они говорят о работе, а на работе о... бабах". Нет, на работе они тоже все больше говорят о мужиках.

Вот, казалось бы, на съезде "Единой России" по предложению президента в ее избирательный список не попал лидер самой партии Д.Медведев. Конечно, смешно. Об этом и недоуменные пересуды.

Зато вошли такие политические тяжеловесы, как министры С.Лавров и С.Шойгу. О них тоже очень много прогнозов.

А о том, что в список включены такие замечательные дамы, как детский омбудсмен Анна Кузнецова и сопредседатель ОНФ Елена Шмелева - молчок.

И пока ни одна комментаторская душа мужеского пола не задалась вопросом: почему Кремль не пожелал снова видеть в Госдуме свою недавнюю фаворитку легендарную Наталью Поклонскую?

Ту самую красавицу, которую в 2014 г. назначил прокурором Крыма, дал ей генеральское звание, и она стала символом "крымской весны".

Что случилось?

Пока это трактуется так: власти  сегодня просто нечего сказать жителям полуострова, поскольку их крымская политика полностью обанкротилась и зашла в тупик. 

За 7 лет она не решила практически ни одной важной проблемы Крыма, который с такой надеждой и радостью "вернулся в водную гавань". Зато получили повышение пенсионного возраста.

Не решена водная проблема, и даже в Симферополе водопроводная вода подается на два часа в сутки. У нас сегодня дикая дороговизна, как в Москве, а зарплаты невысокие. 

А открыв турецкие курорты для российских туристов и отпускников, федеральный центр  похоронил надежды крымчан на расцвет здешних здравниц и курортов.

Конечно, при таком пренебрежении к нуждам людей крымский депутат Наталья Поклонская и вызывает раздражение в Кремле. Потому что девушка с характером оказалась.

Надежда Серебрякова, инструктор по дайвингу.