Пару слов к возвращению Навального.
Если не удастся его остановить на дальних подступах к Москве (внезапное обледенение всех аэропланов «Победы», обхватившая все ее летные экипажи диарея, обнаруженный сахар в топливных баках, все вот это…), «берлинского пациента» придется охранять всеми силами российской охранки, кремлевской наружки с дополнительно приданными силами МЧС и Нескорой помощи, задача которым будет поставлена лично. Тем, кто боится назвать Навального по имени: сдувать с него пылинки, пушинки и сине-бело-красные гирлянды.
Время возвращения выбрано идеально, за три дня до прихода в Белый дом Байдена, которому нельзя давать повода сделать новую «козу» Кремлю. Иначе новые санкции-шманкции и, как минимум, отказ супостатов в пролонгации договора СНВ-3, истекающего 5 февраля.
Вот ведь незадача какая…
комментирует материал 14.01.2021 #
=Владимир Жириновский заверил, что в ближайшие 10 лет президент РФ Владимир Путин не уйдет из власти=
Жириновский дал ответ, будет ли Путин после 2024 года: "Чтобы отбить охоту".
Лояльный Кремлю российский политик, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что президент РФ Владимир Путин не покинет власть еще как минимум 10 лет. Такое заявление он сделал в эфире Instagram-аккаунта "Дума ТВ", передает Диалог.UA.
"Пока будет (Путин у власти - ред.)", - сказал политик. Он уточнил, что тот специально пойдет на выборы президента в 2024 году, чтобы сохранить в целости построенный им режим. "Чтобы отбить охоту у кого-то попытаться поломать все то, что было построено при нем", - сказал политик.
отвечает
Леонид ГОЗМАН:
К НАМ ЕДЕТ ПРЕЗИДЕНТ
Чтобы заниматься оппозиционной политикой в России (а другой нет, другая – это просто карьера в рамках бюрократической структуры), надо каждый день быть готовым к тюрьме и к смерти. И к тому, что тебя искалечат. Это, конечно, не достаточное, но необходимое условие успеха. Если этой готовности нет, можно даже и не пытаться.
Некоторые люди думают, что такая готовность у них есть, но при столкновении с опасностью понимают, что ее нет. Навальный доказал и себе (если ему это еще было нужно), и всем, что он – да, готов.
У меня ни на секунду не возникало сомнений, что Навальный вернется в Россию. Он, точно, не хуже меня понимает, что останься он за рубежом – очень быстро превратился бы в заслуженного ветерана, что руководить революцией из-за границы можно только в советских учебниках истории. Я уверен, что он вернулся бы и в том случае, если бы точно знал, что сразу с самолета отправится в тюрьму – в некоторых странах именно через тюремную камеру пролегает путь к президентскому креслу. Сейчас, правда, неизвестно - может и не решаться арестовать на трапе. Хотя и объявили в розыск – ДБ!
Навальный смог перебить даже волнения в США. Всем сразу стало наплевать на Трампа. И представьте себе, как полетели все графики у начальства – совещания во всех силовых структурах, совещания у президента. Что делать с «этим пациентом», который «да, кому он нужен»? Мы не знаем, какую позорную глупость они придумают, но выигрышной стратегии у Кремля нет!
К нам едет Президент. Весь мир уже признал его единственной альтернативой Путину, как в свое время Манделла стал альтернативой Де Клерку и режиму апартеида. Но и у нас в стране Навальный стал номером один. Разумеется, есть еще люди, которые о нем не слышали, но есть, ведь, и те, которые не знают, «чем кончилась за
отвечает
.Ну и посмотрим на реакцию китайского Байдена задно , а Главарь ФСБ путлер капут!
отвечает
Оригинально! )))))))) Вот где бывают разбежавшиеся пациенты украинских спецобъектов. ))))))
отвечает
-Пап а где ты работаешь ?
-В ФСБ
-Ты шпионов ловишь?
-Нет, трусы стираю
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
отвечает
А, теперь ясно, кто папа малисы. Это прачка. А ФСБ в вашем мухосранске называют прачечную. А тупая малиса думала что это федеральная служба безопасности 😀😀😀
отвечает
Ты всё перепутал. Это навРальный рассказывает хомячью о прекрасной России будущего.
отвечает
Пусть отдадут Навальному его вещи, которые российские власти (ворьё и фашистские вурдалаки) позорно спздли у него в омской больнице.
отвечает
Вечерние соловьёвцы думают, что их не коснётся терроризм главаря ФСБ путена, такие наивные... Они сами придумывают, штампуют законы , оправдывают путенский безпредел, по которым попадут под расдачу, если не первые, то вторые...
отвечает
Этих вылечат вне общей очереди. И поставят их крайними, и возложат ответственность...
Не первый раз чай...Ягода, Ежов...и все прочие, вместе со всем Смершем итп.
отвечает
Посмотри ка, хмырёныш свою фотку запостил.
отвечает
А зачем Сисяну его обосранное бельё? Неужели он до сих пор голый по Германии бегает?
отвечает
А твоё какое дело? Это его вещи, поэтому их надо ему вернуть.
Для даких, как ты 'патриотов России' (т.е. ворья, вурдалаков и подлецов)
такая постановка вопроса непонятна.
Но это так.
отвечает
Зачем вы так про самого Президента России?!
отвечает
Столько лет искали и ничего не нашли? бгггг
Впрочем, ищите, господа, ищите... чёрную кошку... :))))
отвечает
17 января в 19:20 в Москве приземлится самолёт с Алексеем Навальным, которого по приказу Владимира Путина отравили сотрудники ФСБ. Несколько месяцев ему пришлось лечиться и проходить реабилитацию в Германии, а теперь он возвращается на родину!
Сейчас Путин в истерике и хочет срочно придумать, как посадить Алексея в тюрьму. И только от нас зависит, сможет ли он это сделать.
Приезжайте в аэропорт «Внуково» встречать Алексея!
https://www.facebook.com/events/470714527273341
отвечает
А потом вся толпа встречающих переместится к проходной СИЗО и будет дожидаться своего кумира лет 5-7...
отвечает
непохоже...
Походу навальный это тупа "сборщик либеральной толпы вокруг себя лидера".
В нужный и самый ответственный момент, по указанию сверху, он всех сдаст и откажется от всего.
Помните Бортко в Петербурге, как на выборах коммунистов кинул? ))))) Классика...
отвечает
И чем ему поможет толпа тупого хомячья? Автозак спокойно подаётся к трапу и воришку навРального спокойно под белы рученьки проводят до его дверей и всё. На родную зону. Надеюсь лет на 10+
отвечает
ЛЮДИ — ГАРАНТ ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ
Навальный объявил о своём возвращении. Во многом, в столь скором прилете виноват Кремль. Может Алексей бы и подождал ещё пару недель, а то и месяцев (зима в России тёмная и гнетущая), однако Кремль вынудил его форсировать приезд. Шаги со стороны ФСИН и новые уголовные дела порождали ситуацию, в рамках которой многие начинали рассуждать в духе «ну теперь Навальный точно не вернётся». На это пришлось отвечать. Так что Кремль сам создал себе проблему, которую ещё можно было пооттягивать.
Смогут ли люди защитить Навального от ареста или убийства? Вопрос хороший, и точно мы не можем на него ответить. Но мы можем утверждать, что Кремль считает такую ситуацию очень вероятной. Иначе зачем бы предпринималось столько попыток угрожать, пока Навальный находится в Германии? Прилетел бы, арестовали тихонечко — и всё. Но нет же — ангажированные ресурсы, платные блогеры и силовые структуры делали все возможное, чтобы убедить Навального остаться в другой стране. Это значит, что они не уверены в своих силах здесь. В общем, в воскресенье ждём Алексея Навального. Не удивлюсь, если многие люди поедут его встречать. И это было бы правильно, так как именно люди — гарант его безопасности.
отвечает
Какой попкорм? Тут пожалуй без 300гр не обойтись.
отвечает
Попкорн в случае либербл@дей не помогает. Им нужен галоперидол.
отвечает
и что, ЮАР при Манделле стала процветающей, стала быстро развиваться?
Негры стали жить лучше?
отвечает
Вот при Путина Россия стала загибатсья - поэтому-то вы за Путина горою.......
отвечает
Из Навального революционер как из говна пуля. Сидеть по тюрьмам и лагерям не собирается.. Чуть что орет - помогиите, заграничане, меня тут насиляють..:))
отвечает
Что-то рано у Гозмана весенняя шиза обострилась.
отвечает
Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.
комментирует материал 14.01.2021 #
Самое время посадить врунишку - навального на бутылку!
отвечает
Не волнуйся, тебе анал обойдётся даром. Ты только бутылочку подбери, которую тебе в задницу запихивать.
отвечает
На бутылке навРальный уже сидел. Вы думаете как Новичок с его трусов на бутылку перекочевал. 😀😀😀😀
комментирует материал 14.01.2021 #
Я бы так не сказал! ) Зима, на зоне холодно, как бы Гульфик не простудился в карантине. ))))))))))
отвечает
Гульфик накрылся трусами Навального...
отвечает
Да вы, батенька, ещё и фетишист!
отвечает
Алексей Навальный настолько крут , что ФСБшники стирают ему трусы !!
отвечает
Служба у них такая - в говне ковыряться...
отвечает
Человек, добровольно идущий работать в органы, априори готов на любые преступления
и ни в грош не ставит никакие права и никаких законы страны, в которой живет.
А только и единственно предан корпорации, в которой существует. Контроль за спецслужбами везде головная боль. В России же - чисто исторически - это огромная, страшная проблема. Понятно, что с приходом к власти всех этих недочекистов... она возросла в разы.
отвечает
Пользованные трусы украли вы, а фетишист - он?
комментирует материал 14.01.2021 #
Да, охранять его прийдётся всерьёз, а то этого жертвенного козла таки добьют хозяева и/или соратники, ни на что другое он после рассказа о гульфике в России не годен.
Впрочем, как показывает судьба Березовского, Скрипалей и Литвиненко, и на Западе он не в безопасности.
Наверное, сейчас для него самое безопасное место - на зоне)))
отвечает
Слово "Гульфик" нужно писать с большой буквы. Ведь это Президент Великой России!
отвечает
Конечно! ))) Наполеон на верхней шконке уже заждался его. ))))))))))))))
отвечает
Наш гуайдо слишком многих обманул, чтобы дотянуть до зоны )))
отвечает
Насквозь лживая вещь это "путинский патриотизм"
- вопросы не задавай
- приказы исполняй
-голову не поднимай
- уважай просто за статус
- исполняй любой закон, ведь это закон. И пожуй что он твои интересы не защищает
- налоги плати
- не спрашивай на что идут налоги
- и т.д по списку
отвечает
что, на Западе можно не соблюдать законы и не платить налоги?
отвечает
Да, если государство не отвечает, на что они идут :Р
отвечает
Это заветы навРального для прекрасной России будущего? А куда делось его любимая: "Вы распространяйте, а не рефлексируйте"?
отвечает
Теперь понятно, кто Илоне ракеты портит.
отвечает
А ты - молодец, здорово Россию и Путина позоришь!
Госдеп явно тебе премию трехкратную выпишет!!
комментирует материал 14.01.2021 #
Удачи Навальному .
Давно пора тряхнуть Россию .
И паразитов придавить
Чтобы стране , народу было
Мечтать и верить ,дальше жить
отвечает
Если на что ещё и надеялся Запад в деле Навального, забирая его к себе на Неметчину, так это на то, что Навальный объединит и возглавит всю русскую западную тусовку.
Что Навальный, каким-то чудесным образом, соберёт воедино всех беглых российских олигархов, лондонских сидельцев и либеральную тусовку.
И потом, единой колонной, при поддержке Запада, они победят российское государство.
Облом.
Никто на Западе, из находящихся там русских, Навального за главного не считает, и его первенство никто признавать не собирается.
Кстати, первым его сдал тот же Чичваркин, чьи дела в Лондоне настолько плохи, что казалось бы куда ему деваться, как не слушать своих британских кураторов.
Именно он первым сдал Навального обвинил его в том, что у того есть некоторые обязательства перед Западом продать доли Газпрома и Роснефти иностранным инвесторам.
отвечает
Размечтались. За 90-е у нас к этим трясунам стойкий иммунитет выработался...
отвечает
Удачи навРальному... НА ЗОНЕ! Лет так 10+ оттоптать.
комментирует материал 14.01.2021 #
Хомячки дружно активизировались. Проплата прошла чтоль? ))
отвечает
По привычке гульфитят, Алёшка сам на прокорме у немцев. )))))))))))
отвечает
Интересно а у хомячков есть "план Б"?
Ну хотя бы фразы там заготовить на всякий случай...
"Мы в тебя верили, ты оказался за Путина!"
"В России всё хренова, даже навальный предателем оказался..."
"Навальный предатель! Смерть предателям!"
отвечает
Я вообще не представляю, что сейчас с хомячьём случится. Похоже, что с навРальным сейчас останутся самые верные тупари и те, кто у него на зарплате. Особенно после того, как он у хозяина в немилость впал. Сразу после осуждения гонений на Трампа. Слишком долго в Гермашке сидел. Расслабился, чуйку утратил и вовремя не смог сориентироваться. Соболиха то сразу поняла, кому зад лизать надо. Вот за это навРального и выперли из Гермашки. А к хозяевам заморским ему и вовсе теперь путь заказан.
отвечает
Ватная стая дружно затявкала - хозяин команду подал!
комментирует материал 14.01.2021 #
А разве громче всех не стенают именно те, на ком тоже шапка пятой колонны горит, не так ли? Жаль, конечно, бедолаг, но ведь знали, что кормятся в забугорном совете нечестивых, так что, увы, поделом. Да ведь и практика показывает, что начиная с отца Меня, Юрия Щекочихина, Дмитрия Холодова, Ивана Кивилиди и других либеральных активистов в их гибели прежде всего повинны их соратники, вольно или невольно науськивая всякую шваль на оных несчастных, уж очень нужны пятой колонне мученики, за которых самые щедрые подачки из-за бугра и отслюниваются, разве не так? Так что оные сами себя и приуготовили наилучшим образом на роль очередного мученика по старым цэрэушным рецептам, чай не бином Ньютона это понять-то?
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Так ведь по Вашему дерьму Вам и горшок, анонимное бандеровское трусло! Вам ведь и "репрессии...нужны.., чтобы: а) повысить свою капитализацию для западных спонсоров: «вот мы за вас как страдаем, отсыпьте печенек»; б) доказать себе и окружающим, что они не клоуны, а настоящая «опасность» для государства. Но подлое государство в лучшем случае ставит в угол на полчаса, чем вызывает новый приступ бессильной злобы" (Е. Супер, http://www.odnako.org/blogs/oni-naprosyatsya-kto-i-za-chto-budet-repressirovat-protestniy-klass-rossii/) "Сейчас своей истерикой они... сами поставили общество перед вопросом, насколько безопасно терпеть в своем теле эту занозу… Если угодна метафора, вирус возомнил себя целым организмом, а в ответ породил гипериммунную реакцию общества. Любой трезвомыслящий увидел, как незримый майдан в головах воплотился в украинский бунт. А от Малороссии до Великороссии один шаг" (Р. Газенко: ссылка на zavtra.ru), не так ли?
комментирует материал 14.01.2021 #
Соскучился за Новичком.. Оно и понятно, в немеччине его не подают..:))
отвечает
Отныне росс.структуры будут охранять Лёху как тело №1. Случись с ним что опять-- новые санкции будут жестокими и неумолимыми.
отвечает
И не говори. Выделят отдельную камеру с видом на тюремный двор. А в качестве подарка - карцер по воскресеньям.
отвечает
С одной стороны да, это всё несправедливо, но с другой стороны если бы народ действительно хотел перемен и лучшей жизни, всё было бы по другому. А так зачем всё менять? Сигареты есть, алкашка есть, телевизор есть, просто работай, не думай и делай, что говорят начальники в кустюмчиках, ведь это СТАБИЛЬНОСТЬ! Зачем развиваться и что-то делать, если всё и так устраивает, да и посадить могут... Вот мы и приплыли!
отвечает
Да уж, как на скакуасии народ перемен хотел! Самое главное, что и получил. Отличные перемены. С уровня жизни на равне с Венгрией, чуть ниже польского, взлетел до новых высот дна. Ниже, чем в Сомали стал. + гражданская война в довесок. 😀😀😀
отвечает
Интересно, а в Гермашке он вышел на новый уровень привыкания к ядам? Пфайзеров укололся? От него больше народу умерло, чем от Новичка.
комментирует материал 14.01.2021 #
Кстати, Навальному опять может стать плохо на борту. Но Омска по пути уже не будет...
отвечает
ему при въезде Спутник вколят. Так надежнее. )
отвечает
, ибо эсэсовцы из Кремля не успокоются.
комментирует материал 14.01.2021 #
Не пойму, почему клиент психической больницы из стционара для особо тупых, что-то пишет для этой помойки?
отвечает
На этом ресурсе такое количество минусов от платных либербл@дей - повод для гордости.
комментирует материал 15.01.2021 #
Что-то очень сомневаюсь, что приезд А. Навального в Россию будет так:
отвечает
Будет всё прозаичнее. Чемодан - Вокзал - Россия и ... ЕГО ДОМ - ТЮРЬМА.
комментирует материал 15.01.2021 #
Любимцу Запада Навальному недостает ореола мученика :
https://newsland.com/user/4297764470/content/navalnomu-kak-raz-nedostaet-oreola-muchenika/7306821
комментирует материал 16.01.2021 #
Но Кремль известен своей неадекватностью и уверенностью, что всех можно купить......
комментирует материал 16.01.2021 #
"Время возвращения Навального выбрано идеально"
--------
Ещё бы!! Как только навРальный ляпнул что-то против генеральной линии партии пиндостана - тогда и настало САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ время дать ему пинка под зад и отправить на отсидку в Россию. :)))
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать