Госпропагандой по таблеткам

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 

 

 

Мир вздохнул с облегчением — компания Pfizer разработала лекарство от COVID-19 с эффективностью в 89%. Подхватил «корону», три дня таблетки попил и как рукой снимает. Мир вздохнул с облегчением, а нам облегчаться не следует.

Разработали в Америке, а у них все разработки направлены, чтобы Россию сдерживать. Или подорвать ее мощь изнутри. Поэтому сейчас наиглавнейшей задачей для нашей власти является, как не допустить ихние таблетки на наш рынок. Тут ведь простым приказом таможне «Не пущать!» не обойдешься. Это же не сыр голландский, народ роптать начнет. Мол, весь мир лечится, а мы мрем как мухи, и, может, не напрасно иноагенты на Кремль кивают.

Тут главное госпропагандой по этим таблеткам со всех сторон прицельно ударить. Но согласованно.

С одной стороны, «Раша Тудей» пусть покажет ряд интервью с американцами, которые умерли после приема антиковидных таблеток. А с другой стороны, дама из Роспотребнадзора расскажет, что на выходе отечественное лекарство, которое в ближайшие недели будет зарегистрировано и окажется самым лучшим в мире. Его не надо будет пить три дня, его вообще не надо будет пить — достаточно только один раз понюхать, и коронавируса как не бывало!

И, конечно, для укрепления патриотизма освежить лозунг: «Отечественное — значит отличное!». Здесь можно обнадежить россиян, что также заканчиваются испытания новейшего препарата в виде настоя из дубовой коры с арбидолом тонкого помола. И ожидаемая эффективность в 99,9% не оставляет шансов американским таблеткам на рынке медицинских препаратов.

В общем, надо сплотиться и держаться. Не дать слабины и не позволить проникнуть американским таблеткам к нашим людям. Потому что нет у нашей власти задачи важнее, чем забота о здоровье и жизни российского человека.