"Красная шапочка" против геев
На модерации
Отложенный
В Сети развернулся страшный скандал, виной которому стала пресловутая толерантность. А "разожгла" костёр, как ни удивительно, актриса Яна Поплавская. В конце прошлой недели "Красная шапочка" написала о наболевшем в своем Фейсбуке:
"Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово - "толерантность", этим словом маскируют теперь "политические решения", которые приводят к страшным последствиям. Этим словом маскируют человеческие отклонения. В этом слове, в каждой его букве слышно вранье. Липкое, наглое, откровенное вранье! Я не желаю врать, я хочу говорить и слышать правду! Я не желаю наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику! Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально-толерантной мерзости. Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых "задниц", членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства ! Надо начать всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#". И, конечно же, предсказуемо "бомбануло".
Под постом - более двух с половиной тысяч комментариев. Большинство поддерживает актрису:
"Яна, спасибо! Тошнит уже от толерастии, растлевающей психику наших детей, невыносимо видеть и слышать, как изо дня в день черное приучают называть белым, и ой-ой-ой, как вы не гуманны, не добры, каких вы узких, несовременных взглядов, если отказываетесь поддерживать весь этот шабаш! Спасибо Вам за прямоту и смелость!".
Но были и те (в основном молодые мужчины), которые накинулись на актрису с критикой - "Лучше бы эти мысли Красная Шапочка держала при себе ..
как часто молчание -золото", "Как была красной шапкой, так и осталась дурой!".
Яна старалась остроумно отвечать на комментарии, но иногда удивлялась:
"Самое смешное, я несколько раз прочла "отрабатываете заказ". Хочу спросить - какой заказ? Кто мне что-то заказал? Кто заплатит и главное за что?".
Судя по всему, пост был написан после того, как в Сеть утекли фотографии с генерального прогона балета "Нуреев", где во всей красе демонстрируется обнаженное тело (напомним, что премьеру перенесли на следующий год). Поплавская так же поделилась в комментариях карточками с репетиции со словами - "вот так должна выглядеть "главная премьера" главного театра страны".
Через пару дней Яна поделилась своим впечатлением от гневных комментариев защитников геев к ее записи:
"Мой пост и комментарии к нему ответили на главный вопрос "Что такое, эта пресловутая толерантность?" Это синоним адской, тупой злобы! Я знаю, что тысячи бесновато-оголтелых особей обеих полов, кстати, мало разбирающихся в искусстве, во всех его сферах, не умеющие читать, думать, анализировать. Но!!! Страстно любящие торговые центры, желающие покупать, жрать и гадить, у которых работают челюсти, желудок и "задница", прибегут сюда и начнут, заплевывая слюнями и трясясь от всепоглощающей злобы, линчевать меня только за то, что я имею собственное мнение и смею его высказывать! Слава Богу, существует понятие "чёрного и белого" библейских истин!
Комментарии
Все полезные ископаемые, кроме газа принадлежат не нам. Полезные ископаемые Доля ИНОСТРАННОГО капитала %
2014
Уголь 58,98
Нефть 37,65
Газ 30,75
Железная руда 86,11
Медь 85,84
Золото 58,96
Калийные соли 69,6
Никель 80,58
Платина 80,28
Серебро 97,99
Кобальт 80,96
Бокситы 96,12
Олово 29,3
Молибден 96,9
Апатиты 66,77
Уран 0
Асбест 5,54
Магнезит 92,13
Хром 27,54
Титан 54,42
Цирконий 99,87
Редкоземел.металлы 54,46
Свинец 44,25
Цинк 68,83
У колхоза горе -
В нынешнее лето
Помидоров море
Голубого цвета.
Долго облучались
Голубой луною
Вот и одичали,
Как коты весною.
Ну и помидоры
Выросли на грядке
И по виду вздорны,
Да и вкусом гадки.
Чтоб эта зараза
Не плодилась боле,
Надобно три раза
Запахать то поле.
Сорта синих помидоров
Комментарий удален модератором
Это мнение психиатров!
А верующие в Бога - скрытые атеисты, да?
Не нужно чушь пороть!
Именно поэтому они практически неотличимы.
А Где "либерасты" с педерастами", там сразу и : "педофилы" и " политические педофилы" ( Навальный), в том числе.
Айболита НАДО!
и ГУЛАГ для "толерастов".
А если вернуть статью за "мужеложество в УК, число "либералов" на улицах, уверен- сократится.
Собственно, сам термин "фашизм" стал ругательством только потому,
что СССР и гитлеровская Германия оказались во Второй Мировой по разные стороны фронта.
А ещё потому, что уже тогда, во время войны немцев стали называть фашистами,
несмотря на то, что фашизм и нацизм - это не совсем одно и то же, да и не все немцы были нацистами.
Забавно то, что "фашизм" продолжает оставаться для них ругательством, хотя их собственное мировоззрение очень близко к классическому фашизму.
Судя по путинцам - ДА.
Комментарий удален модератором
Нельзя спорные идеи (вкусы, взгляд) выставлять напоказ с помощью технических и художественных средств. Детская психика от этого самоуничтожается. Пусть геи, розовые, красные "и зелёный попугай" тусуются между собой, а не появляются на экранах. Яна права, однозначно...
Нельзя самоутверждаться за чужой счет и ломая чужую психику. Это- однозначно.
Тем более, если ЭТО лечится успешно, то, это означает только одно... БОЛЕЗНЬ!
Майкл Дэвидсон в Лондоне известен как активный борец с гей-лобби. Три года назад он провел рекламную компанию, украсив несколько автобусов плакатами с надписями против гомосексуализма. Картинки тогда оборвали, а самого Дэвидсона занесли в список врагов ЛГБТ-сообщества. Но он не отступил и организовал центр помощи тем, кого влечет к людям своего пола.
Мужчина уверен, что гомосексуализм излечим, поскольку он сам смог преодолеть подобную страсть.
— Это было непросто, но я решил, что для меня важнее всего моя жена и мои дети. И мне повезло, что были профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли мне справиться с моими проблемам, — признается Дэвидсон.
Теперь в послужном списке самого Майкла десятки спасенных семей. Он считает, что геями не только рождаются, но и становятся.
Но многие медики королевства предпочитают не говорить вслух о том, что подобные методы работают.
— Врачи сильно напуганы и боятся предлагать такие терапии. Это оч...
-Доктор, я - гей!
-Гей был только один.
Это великий французский
физик Гей Люссак. Все
остальные пид...сы.
"Жоп в Расее много, а Чайковский - один".
Вот у меня лично как-то не очень получается...
И в Греции, во времена античности, и в Римской империи, да и у Саши Македонского бисексуализм или гомосексуализм с лесбиянством - не были чем-то таким, из-за чего нужно было устраивать парады. Возможно, потому что тогда такая вот "альтернативность" не считалась признаком принадлежности к богеме, высшему классу или творческой интеллигенции... Тогда были - "естественные" педики, так скажем. Природные.
Необходимость выставляться напоказ, самоутверждаясь в собственных глазах - это попытка самооправдания в правильности своего (своего ли?) выбора, хе-хе... Потому что чуют всю неестественность и отвратительность - но боятся признаться себе самим.
Вот почему во времена, к примеру, Эпикура никто не носился гей-парадом по Афинам? Хотя тогда заправить другу хобот в зад - не считалось чем-то выдающимся, хе-хе... И в Риме педики не маршировали вдоль Колизея. За воинов Македонского уж не говорю: дойти до Индии с боями - и без гей-парадо...
Враг снаружи, враг внутри! Не дай себя завербовать! Отключи интернет!
Сволочи, мерзость и подлецы всегда считают что окружающие их люди такие же как и они.
А ведь волк, сожравший внучку и напяливший платье и "красную шапочку"- был : гей!
Но Добро, в лице охотников, победило в Сказке, пристрелив этого серого "толераста"!
Таких красных шапочек побольше бы.
Толерантность, в переводе на нормальный язык, это подлость.
Шютка.
– Красная Шапочка, а почему ты гуляешь в лесу так поздно?
– А чего мне бояться? Стреляю быстро и точно. Крови не боюсь, патронов до хрена…
Так что я не толерантен.
Ах да.
Я ещё расист, националист и анархист.
Эту сказку вообще запретят.
Уж очень она подозрительная, и сцены насилия над животным присутствуют.
Из какой то книги цитатка.
- Сказка. Очень известная. Девочку отправили проведать бабушку и передать ей пирожки. И девочка напялила на дурную голову шапку, после чего вприпрыжку и в полном одиночестве отправилась по узкой лесной тропе в настоящий дремучий лес. Твой вывод?
- Э-э-э… о девочке?
- Да.
- Смелая девочка любящая бабушку?
- Нет. Тупая девочка с не особо любящей ее матерью и крайне подозрительной бабушкой предпочитающей жить в одиночестве в глухом лесу.
- Ну ты загнул….
- А так и есть. Но не будем вдаваться в детали. Суть – она положила в корзинку пару пирожков и отправилась в путь. То есть ее снаряжение равно нулю, вооружение равно нулю, инструментов нет, медикаментов нет, продовольствия в обрез, средств связи нет, из транспорта только собственные ноги, она не владеет информацией о местных монстрах, карты нет, плохо знакома с местностью. Вывод – она самоубийца.
Ну как? :-)))
Обхохочешься.. Ты видимо не знаешь, как тебя мамка с папкой сотворили и думаешь, что в капусте нашли..:))
Ты скажи, сколько детей педерасты с лесби родили ?
в переводе на нормальный русский язык, подлость, вперемешку с трусостью.
Равнодушие.
А вообще А. П. Чехов сказал о толерантности.
-Это паралич души, духовная смерть.-
А таки да, против молодого и борзого как ты, я много не продержусь, но морду лица поцарапать смогу.:-)))
Вы путаете толерантность и разумность.
Разумный человек ведь анализирует, прогнозирует а уж потом действует исходя из обстановки.
А толерантный просто мечтает что всё будет хорошо.
Толерантность в буквальном переводе обозначает терпимость.
А в великом и могучем Русском языке слово терпимость имеет ТОЛЬКО отрицательное значение.
Минусы толерантности:
под видом толерантности манипуляции сознанием людей, прикрытые благими намерениями;
тонкая грань между действительно человеколюбием и рабским терпением, в ущерб личности;
подмена истинных понятий и ценностей ложными, посредством социальных технологий;
толерантность это равнодушие, нежелание воспринимать и бороться.
Так что я не толерантен.
Ах да.
Я ещё расист, нацист и анархист.
можно долго мычать про минусы толерантности, мнить себя крутым расистом нацистом анархистом, но ты сам понимаешь что это чат и буковки, на улице будет, к примеру, негр который не толерантно отнесется к тому что ты расист и арматуриной проломит тебе башку. и то что ты мнишь разумностью и не говоришь каждому негру про свое белое мировоззрение - и является трусостью и конформизмом.
собственно мне абсолютно все равно кто там толерантен, кто нет, я объясняю возможные последствия мычания про то что толерантность это плохо.
Можешь оставаться толерантным быдлом.
Я им не буду никогда.
Толерантное быдло само вымрет, или как вариант арабы, негры всех толерантных вырежут.
Буду я ещё руки марать о всякое дерьмо.
"Я кот, гуляю сам по себе".
А русские, они ведь не европейцы а скорее азиаты.
Так что им ничего не грозит.
А что Петр первый прорубил окно в Европу, так придется русским ставни поплотнее прикрыть, чтобы вонь разложения не нюхать.
И российский закон против гей-пропаганды вовсе не направлен против геев (как вопят западные политики и СМИ), а служит для того, чтобы в России не было такого извращенного диктата меньшинств большинству, как это принято во мн. западных странах, в т.ч. в стране победившей толерантности - Швеции (причем в особо гипертрофированной форме):
http://goodspb.livejournal.com/708281.html
"Закат Европы" был написан еще век назад.
А воз и ныне там.
*А русские, они ведь не европейцы а скорее азиаты.Так что им ничего не грозит.*
Окромя вымирания.
*А что Петр первый прорубил окно в Европу, так придется русским ставни поплотнее прикрыть, чтобы вонь разложения не нюхать.*
Чтобы европейцы вашу вонь не нюхали?
"Лучше нет влагалища чем "очко" товарища" - какая гадость и мерзость..
Извращенцы, больные на голову, которые даже бабу взять не способны..
Пидарастам не место в искусстве и на сцене. Она права в том, что их право на содомию должно ограничиваться стенами их спален или их бардаков. Однако, наши дети и мои внуки должны быть ограждены от их представлений о половой жизни и их извращений. По правде говоря я считаю, что пидарастов и прочих извращенцев следует содержать отдельно от общества если не в концентрационных лагерях, то во всяком случае на отдельных островах в Тихом или Атлантическом океанах.
орудие. Они служат для контроля мнений,- затыкания рта в условиях свободы слова. Этакая
хитрозадая цензура.
Молодец Яна Поплавка! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В музеях искусств тоже демонстрируется обнаженное тело, и что?
Одно из названий цыган во французском языке — bohémiens — буквально «богемцы», жители Богемии, области на территории нынешней Чехии, где в Средние века жило много цыган; таким образом, неприкаянная жизнь артистов сравнивалась с жизнью цыган (кроме того, многие цыгане сами были актёрами, певцами и музыкантами).
А причина, в глобальном: ресурсы Земли показали горизонт, а народонаселение растёт. Ресурсы не вернёшь (можно только экономить), а народонаселение сократить. Как?
Об этом, в докладе на конференции в 2011 году, доложил Чубайс:
https://www.youtube.com/watch?v=4u0n8P2k_e8&t=126s