Израильских школьников выгнали из Польши за пьянство

На модерации Отложенный

10 учащих средней школы "Ротберг" из Рамат ха-Шарона были обнаружены в первый же день экскурсии в Польшу напившимися в баре Варшавы. Их со скандалом отправили обратно в Израиль.

На экскурсию отправились десятки учащихся из школ "Ротберг" и "Алон" (также Рамат ха-Шарон). В первый вечер после размещения в гостинице в Варшаве десять подростков, не предупреждая ни учителей, ни охранников, отправились развлекаться.

Обнаружив исчезновение школьников, сотрудники службы безопасности, сопровождавшие группу, отправились на поиски и довольно быстро обнаружили их в центре города. К этому времени подростки успели изрядно напиться.

Речь идет об учащихся класса, в котором были собраны наиболее успевающие дети с разных специализаций.

Поскольку школьники нарушили правила, подробно объясненные им перед началом поездки, с ними поступили по всей строгости, отправив в Израиль.

3 сентября сообщалось, что десять школьников из Рош ха-Айна подозреваются в незаконном проникновении в дом своей учительницы, его осквернении, а также в том, что они незаконно лишили ее тысяч шекелей.

Подростки, зная, когда учительница будет за границей, взломали ее квартиру. Они устраивали в ней пьяные вечеринки в течение десяти дней, выпив, помимо прочего, алкоголь, находившийся в доме.

Под конец пребывания они справляли свои нужды по всем углам квартиры, оставив экскременты во всех комнатах, в салоне и даже в стиральной машине. Кроме того, завладев кредитной картой учительницы, они оплачивали ею покупки на тысячи шекелей.