Ученые создали препарат, способный омолодить иммунитет

На модерации Отложенный

Британские ученые совершили новое открытие. В этот раз они создали удивительное средство, способное оказывать влияние на иммунную систему.

Ни для кого не является секретом, что от активности иммунной системы может зависеть предрасположенность людей к вирусным болезням, некоторые из них являются очень опасными, и потому иммунная система стоит на страже здоровья и жизни. В настоящее в мире существует очень много пищевых добавок для поддержки иммунитета, но что делать, если иммунная система уже ослаблена и устарела? Для этой цели специалисты разработали уникальное средство.

Препарат, в основном, предназначен для людей пожилого возраста. Он способен омолодить иммунитет человека и помочь ему защититься от серьезных вирусов, восстанавливая активную функцию иммунной системы. Благодаря данному лекарству, появится возможность сократить случаи вирусных заболеваний. Оксфордские ученые сообщают, что на сегодняшний день препарат уже проходит клинические испытания, и если лекарство сможет показать положительные результаты, то оно получит широкое распространение в клиниках.