Комментатор Василий Уткин высмеял идею мэра Челябинска Евгения Тефтелева о запрете вывесок «Шаурма» на Кировке. Уткина также позабавила фамилия градоначальника южноуральской столицы.
«Мэр Челябинска запретил вывески со словом „шаурма“. Сказал — продавайте беляши. А самого зовут Тефтелев! Не Селедкин. Не Котлетов. ТЕФТЕЛЕВ», — написал Уткин в «Твиттере». В администрации Челябинска к шутке комментатора отнеслись спокойно.
Василий Уткин твиттер
«Администрация борется не со словом „шаурма“. Администрация борется с засильем этого слова в центре города. На той же Кировке, на одном только киоске, три вывески, — заявил „URA.RU“ пресс-секретарь мэра Челябинска Владимир Сафонов. — Что касается шутки с фамилией, то остается только порадоваться, что у Василия Уткина есть чувство юмора».
Во время инспекционного рейда по Кировке, пешеходной зоне в центре Челябинска, Евгений Тефтелев попросил убрать вывески с шаурмой. Отметив, что таких вывесок слишком много. Он предложил писать на киосках о беляшах и блинах. Шаурму будут продавать так же, как и раньше.
комментирует материал 31.08.2017 #
У Васи юмор еще не пропал. Красиво же
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
комментирует материал 31.08.2017 #
Вроде ещё не осень ,а у аффтара и его водоплавающего героя уже проявляются грозные симптомы черепной болезни.
комментирует материал 31.08.2017 #
В мэр Челябинска посмеялся над безработным Уткиным. 1:1.
комментирует материал 31.08.2017 #
Чем знаменит этот бездарный комментатор, что в последнее время про него в бульварной прессе пишут?
комментирует материал 31.08.2017 #
путинские чинуши через одного дебилы про воров молчу тут все 100
отвечает
геша, ну на кой хер вам 282 статейка из нашего ук.рф?
будьте снисходительны к клонам, ента ж биороботы пачти
отвечает
сигизмунд это типа критика снизу такое венценосного не колышит тем более среди дебилов он выглядит типа умным а он лесть любит так что 282 пока отпадает
комментирует материал 31.08.2017 #
Ну и где логика у Уткина? Тефтелев не тефтели запретил, а шаурму.
отвечает
Уткин прав: Тефтели - немецкое слово. Пусть Тефтелев меняет свою немецкую фамилию на русскую. Например, на Мясоедов или хотя бы Колобков.
комментирует материал 31.08.2017 #
И-то верно!
Ибо, какая ещё может быть "шаурма", когда не "шаурма", а "шаверма"?))
комментирует материал 31.08.2017 #
запретил и правильно сделал, потому что не шаурма , а шаверма!
комментирует материал 31.08.2017 #
Молодец губернатор, четко усвоил путинскую систему "ихтамнетов".
Вывески с шаурмой нету - значит и вредной шаурмы нету. Точно, как с солдатиками в Донбассе.
комментирует материал 31.08.2017 #
Уткин... Можно подумать его фамилия менее смешная, чем Тефтелев... А какая у предков Уткина была настоящая фамилия? Иткинд или Эткинд?
отвечает
- Одна малина.... Гусев - Драбкин или Лебедев - Жириновский...
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать