Лом-Али Гайтукаев, пожизненно осужденный за организацию убийства журналистки «Новой газеты» Анны Политковской, умер в колонии.
Как передает сообщил РИА Новости, об этом 13 июня сообщил информированный источник. По его данным, мужчина страдал рядом болезней.
Справка:
Журналистка «Новой газеты» Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде жилого дома на Лесной улице в Москве. Киллер подкараулил ее в подъезде и расстрелял, когда женщина зашла в лифт. По делу были осуждены шесть человек, в том числе экс-сотрудник МВД Дмитрий Павлюченков. По данным следствия, он входил в группу, которая совершила убийство, а организатором преступления был Лом-Али Гайтукаев. Павлюченков был приговорен к 11 годам колонии строгого режима и выплате 3 млн руб. детям погибшей журналистки.
Лом-Али Гайтукаев был приговорен к пожизненному заключению, как и непосредственный исполнитель убийства Рустам Махмудов. Еще двое братьев Махмудовых — Ибрагим и Джебраил — получили 12 и 14 лет колонии строгого режима соответственно. Сергей Хаджикурбанов был приговорен к 20 годам колонии строгого режима. Заказчики преступления установлены не были.
отвечает
я думал на фотке похоронной али этот))))!а это мразь какая то подпендосная)))))!
отвечает
политковская была продажным, подленьким и гнилым человечком. Но даже за убийство таких в России отвечают по закону.
отвечает
справедливо,мне был глубоко не приятен был немцов,но я хочу что б та гнида что позволилв убивать людей в сердце моей Родины,ответил так же перед законом!
отвечает
Кто ж на России осмелится по закону?
отвечает
ой,чей то тут петушок раскукарекалси шанька,кончай себе в дупу всякую гадость засовывать))))!
комментирует материал 13.06.2017 #
Организатор убийства Политковской умер в колонии.
---------
Да и пёс с ним.
комментирует материал 13.06.2017 #
По его данным, мужчина страдал рядом болезней.
+++++
А Лавров с Маней убиваются, что у Ярошенко в тюремной библиотеке в США выбор книг не очень богатый...
отвечает
А может это инсценировка? Может Рамзан его выкупил?
комментирует материал 13.06.2017 #
Умер как ?
8 раз подряд напоролся головой на ломик ?
комментирует материал 09.07.2017 #
Убийство женщины ..и здесь чеченские фамилии .. нет ни одного громкого убийства, чтобы не звучали чеченские фамилии - что бы ни делать - лишь бы не работать ..
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать