Устал ждать новый Ford Bronco – попробуй один из этих внедорожников

На модерации Отложенный

Некоторые поклонники настоящих внедорожников ждут появления нового Bronco, однако если вы устали ждать, тем более в условиях, когда его появление отложено на неопределенный срок, стоит присмотреться к некоторым внедорожникам и пикапам широко представленным на рынке. Причем имеются отличные модели во всех ценовых категориях, начиная от бюджетных и до премиум и выше.

 

Внедорожник Land Rover Defender 2020 / Лендровер Дефендер

 

Новый Land Rover Defender 2020

 

Базовая цена: $55,000 Шасси: Несущий кузов

 

Автопроизводители часто не любят многое менять при рестарте классической марки, однако здесь не этот случай: Новый Land Rover Defender полностью ушел от своих «деревенских» корней получив несущий кузов и независимую подвеску всех колес. При этом его внешний вид полностью аналогичен оригиналу, абсолютно его не копируя; это полностью новый зверь.

Land Rover утверждает, что высокие технологии лишь сделали его еще более проходимым.

 

Внедорожник Range Rover Velar First Edition 2020 / Рендж Ровер Велар Ферст Едишн 2020

 

Range Rover Velar First Edition 2020

 

Базовая цена: $58,000 Шасси: Несущий кузов

 

Если оригинальные Land Rover-ы были британскими джипами, то первые Range Rover-ы стали внедорожниками в костюмах, позволяя состоятельным людям выезжать на природу в комфорте, не пасуя ни в какой ситуации. Как показал Velar марка стала еще более утонченной, совершенно не отказываясь от внедорожных характеристик совеременных Range Rovers. Конечно трудно представить, что его владельцы рискнуть заехать на нем на настоящее бездорожье, однако если это произойдет, то Velar спокойно продолжит свой путь там где кончается дорога.

Читать полностью...