Ford нацеливается на успех благодаря своим внедорожникам Bronco и Bronco Sport 2021

На модерации Отложенный

ДЕТРОЙТ — Ford Motor Co., возрождает исторические, популярные модели (марки) с современными включениями, такими как система картирования внедорожных рейдов и 360-градусной камеры кругового обзора, намереваясь привлечь новое поколение энтузиастов езды по бездорожью первыми представителями семейства внедорожников Bronco.

Внедорожник Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021 года определяют новое направление, которое должно вернуть часть рынка много лет назад уступленное конкурентам, и в частности Jeep. Под руководством генерального директора Джима Хаккета Ford сокращает свою линейку и фокусируется на более прибыльных автомобилях, которые вызывают больше эмоций и страсти у покупателей.

Внедорожник Форд Бронко 2021 / Ford Bronco 2021

Назад к рейдем: Ford Bronco 2021.

Ожидается, что пара крепких практичных внедорожных автомобилей, покровы с которых были сняты в понедельник, 13 июля, прямо в гостиной потенциального покупателя с прямой трансляцией по ESPN, National Geographic и ABC — сделают именно это.

Шестое поколение внедорожника, разрабатываемое почти пол десятилетия и появившееся спустя 25 лет после появления первого Bronco, будет станет флагманом нового внедорожного суббренда.

Оно будет сделано на той же платформе, что и среднеразмерный пикап Ford Ranger и будет выпускаться в двух- и четырехдверных вариантах и будет обуто в большие, 35-дюймовые шины. Его модульное шасси, отличающееся съемными дверьми и крышевыми панелями, само напрашивается на кастомизацию (модернизацию), позволяя дилерам генерировать дополнительные доходы предлагая своим покупателям собственные переработанные и рестайлинговые версии, а также расширить свой бизнес по предложению дополнительного оборудования и аксессуаров.

Интерьер внедорожника Форд Бронко / Ford Bronco

Интерьер Ford Bronco.

Внедорожник появится у дилеров следующей весной, отмечает Ford, по цене от $29,995 (пока у дилеров в США и Канаде), за базовую, двухдверную модель Bronco.

Кроссовер Bronco Sport с несущим кузовом разделит платформу с компактными кроссоверами Ford Escape и Lincoln Corsair, откуда следует. Что он предназначен для покупателей не стремящихся к экстриму и приключениям, однако тем не менее предпочитающим полноприводные возможности и некоторые внедорожные способности для поездок на природу.

Внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021, читать полностью...