15 августа состоится конференция "Остановить геноцид русов"

На модерации Отложенный

«Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа...» (М.В. Ломоносов).

Интернет-Конференция на тему «Остановить геноцид русов!»

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» объявляет о начале проведения большой серии ежемесячных Веб-Конференций по вопросу многовекового геноцида русов. К участию в Конференциях приглашаются все граждане, понимающие, что происходит в реальности, и желающие приложить свои силы к делу прекращения геноцида и возрождения Руси...

Первая Конференция состоится 15 августа 2011 года в 14 часов по московскому времени.

Годом раньше, 10 июня 2010 года, в Государственной Думе РФ, в конференц-зале фракции ЛДПР состоялся Круглый Стол на тему: «К вопросу о признании Геноцида русского народа». Инициаторами и организаторами данного форума выступили участники Русского общественного движения «Возрождение. Золотой Век».

Научные эксперты и общественные деятели, приглашённые для участия в заседании Круглого Стола, обсудили комплекс сложнейших вопросов, отражающих все аспекты жизнедеятельности российского общества, охарактеризовали причины и механизмы осуществления геноцидальной политики против русского народа и других коренных народов России. Выявили инструменты и механизмы, используемые врагами России для физического и генетического истребления народа русов, - главного препятствия на пути установления Нового Мирового Порядка. Все материалы по работе Круглого Стола читатель настоящей статьи и будущий участник нашей Веб-Конференции может изучить на сайте «Геноцид русов».

Этот Круглый Стол получил широкий резонанс в обществе и осуществил детонацию целой серии подобных Конференций, общественных диспутов, обсуждений на многочисленных форумах в Рунете, мини-конференций на территории всей страны. Комплексное исследование причин и механизмов Геноцида русского народа участниками Круглого Стола явилось откровенным докладом, сигнализирующим общественности об основных угрозах для России и её народов, о настоящей скрытой и явной войне, ведущейся целой коалицией западных государств, возглавляемых наднациональными структурами во главе с теневым мировым паразитическим правительством.

Как показали все дальнейшие события, происходившие в России на протяжении одного календарного года, этот сигнал обществу оказался своевременным и получил ещё больше подтверждений ко всем словам и тезисам, которые высказывали участники Круглого Стола. Важным достижением работы этого Круглого Стола стало правильное восприятие русским обществом и всеми народно-патриотическими силами страны Призыва о необходимости консолидации всех здравых сил ради единственно важной цели - спасения Отечества и собственного народа.

Руководитель Движения Николай Левашов, который был главным инициатором организации данного форума и актуализации в обществе проблемы геноцида русского и других коренных народов России, произнёс крылатые слова: «Только совместные конкретные действия нашего общества должны остановить этот геноцид.

И если мы этого не сделаем, то дальше некому будет это сделать!». Эти слова были услышаны общественностью, и это стало самым главным достижением, которое запустило и начало приводить в действие механизмы сопротивления и противодействия Мировому Злу со стороны Народного Духа, который, как ни старались убаюкать и похоронить мировые душегубы, продолжает жить и возрождаться!

Наша Интернет-Конференция по существу станет продолжением большого разговора, который стартовал в ГД РФ 10 июня прошлого года, который прокатился по всей стране, и который сейчас перенёсся в Интернет-пространство, охватывающее весь мир. Радует и то обстоятельство, что проблема геноцида руссов находит понимание среди других народов и стран, и, прежде всего, братских - славянских, на Украине, в Беларуси, Сербии, Чехии, Словении, Румынии, Болгарии и Армении. Об этом свидетельствует множество отзывов, приходящих в адрес Оргкомитета по подготовке и проведению «Международной научно-практической конференции», которая станет заключительным событием в этом процессе и вынесет окончательный вердикт о правомочности и состоятельности поднятого Круглым Столом вопроса о признании международным сообществом Геноцида Русского Народа.

В Интернет-Конференции на тему: «Остановить Геноцид русов!» примут участие ведущие специалисты и эксперты в различных областях науки, политологи и общественные деятели, заслуженные пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны и государственной безопасности, а также простые граждане России, все те, кому не безразлична судьба Рода и Отчизны, нашей Родины - России!

В повестку дня включены самые актуальные вопросы по демографии, военной, политической, социально-экономической ситуации и другим сторонам нашей жизни, на которые эксперты дадут самые правдивые ответы с целью донесения до общественности полной и честной информации о реальной ситуации в стране. Участники расскажут о положительных и отрицательных тенденциях в обществе, о действиях и противодействиях высшей государственной власти, которая остаётся безучастной, и в большей степени соучастной к основным механизмам осуществления геноцида собственного народа.

Главный посыл этого виртуального форума должен определить текущие и предстоящие тактические и стратегические задачи для русского общества и всего населения страны. Только имея полную и достоверную информацию, можно определить правильное решение и реализовать его в действие общества, которое должно «Остановить Геноцид нашего народа».