Блогер: Навальный кормится на американские гранты

На модерации Отложенный

После того, как хакером Хеллом было взломана и обнародована электронная почта Алексея Навального, стало очевидным, что заметки в блоге известного борца с «партией жуликов и воров» куда менее интересны, чем те мотивы, которые он раскрывает в своей переписке, пишет блоггер Дмитрий Беляев.

В частности, стало известно письмо, в котором Навальный извиняется за задержку с финансовым отчетом перед сотрудником «Национального фонда демократии». Фонд этот служит для финансирования внешнеполитических целей США. На его деньги также живут IRI (Международный Республиканский Институт, глава — Джон Маккейн) и NDI (Национальный Демократический Институт, глава — бывший ген. сек. Мадлен Олбрайт).

К письму прилагаются более чем интересные файлы финансовых отчетов, где Навальный отчитывается перед фондом за потраченные на политические дебаты деньги (грант).

В Excel-документе фигурирует сумма в $23000.

Также выяснилось, что Новальный работает с сионистом Антоном Носиком и Станиславом Белковским.

«Считаю, что Госдеп уже бы должен подать в Гаагский суд на хакера Хелла из-за недополученной прибыли. Проект "Навальный" теперь как хромая лошадь. Только самые преданные адепты Навального будут говорить о том, что кремлевские спичрайтеры днями и ночами строчили 14035 писем Навального, сохраняя при этом индивидуальный стиль переписки и подделывая цифровые подписи каждого письма», - заключает Д.Беляев.