Новая Windows выйдет в марте

В сети уже неоднократно появлялась информация об обновлениях для Windows 8.1 и Windows Phone 8. Если верить слухам, в этом году Windows 8.1 получит целых два обновления: Update 1 и Update 2.

Представитель достаточно авторитетного источника ZDNet Мэри Джо Фоли сообщил точную дату выпуска первого Update 1 — 11 марта этого года. Ждать от этого обновления больших изменений не стоит.

В апреле пройдёт масштабная конференция Build 2014 для разработчиков. Если бы обновление было серьёзным, Microsoft приберегла бы его для этого мероприятия. На этой конференции, скорее всего, будет анонсирована совершенно новая Windows 9 и выпущено обновление для мобильной операционной системы — Windows Phone 8.1.

Ранее сообщалось, что Microsoft собирается проделать серьёзную работу над сближением и впоследствии слиянием настольной и мобильной Windows. По последней информации корпорация поняла свои ошибки и уделит много внимания многочисленным нареканиям в сторону Windows 8 со стороны пользователей.

Это изменило планы Microsoft. На данный момент её специалисты работают над двумя задачами: адаптацией системы для недорогих планшетов и объединением классической и новой частей Windows 8.1.

Источник: http://tgdaily.ru/?p=4700

2
1323
0