Доктор Геббельс и российская власть

Россия на пороге взрыва. Это чувствуют все: и власти, и население – малейшая искра может зажечь пожар. Убийство фаната вызвало всплеск эмоций. Причина простая: «Угрожающе (до 70%) выросло число людей, которые в нынешней системе власти чувствуют себя полностью незащищенными от произвола… Идет процесс коррупционного сращивания этнического криминала с русской бюрократией, с русскими силовыми и судебными структурами… Сегодня на фоне вопиющего неравенства и бедности миллионы россиян испытывают чувство унижения, чувствуют себя чужими в собственной стране. Их обида и унижение ищут форму протеста.» - утверждают Вячеслав Костиков и АиФ в №51 за 2010 год.

Остаются 30% «довольных»: это коррумпированное чиновничество всех рангов, силовые и судебные структуры, криминальные группировки – все те, кого усиленно защищает коррумпированная система «вертикали власти», созданная и взлелеянная Путиным…

Ответ населения на бездействие и продажность власти не заставил себя долго ждать: народ вышел на улицы и площади многих городов с протестом. Власти пришли в действие. В Волгограде милиция задержала 193 участника акции, в основном школьников и студентов. В Самаре задержаны 163 человека, из которых 110 – несовершеннолетние. В Питере задержано 174 человека. В Москве задержано около 1500 человек, 317 из них – несовершеннолетние. Волнения происходили также в Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Брянске и других городах страны. В акциях принимала участие в основном молодежь.

Опросы ВЦИОМ от 19 декабря свидетельствуют: 18% россиян одобряют поведение молодежи на Манежной, а в Москве и Питере количество одобряющих доходит до 37%!; 11% россиян сами готовы участвовать в подобных акциях; 22% россиян оценивают подобные акции как протест против беззакония и бездействия властей. 90% граждан, участвовавших в опросе на портале Гайдпарка, в происшедшем взрыве гнева винят только властные органы, как городские, так и центральные, в том числе высшую власть.

События в станице Кущевской, сообщения о подобных «Кущевках» на территории всей нашей страны, породили надежду на принятие руководством страны скорых, строгих, но законных мер по привлечению к ответственности ВСЕХ высокопоставленных должностных лиц, всемерно потворствовавших злодеяниям или не принимавших мер к наведению законности. Ничего подобного мы не дождались, Президент и премьер только пальчиком погрозили да сняли с должности начальника УВД, точно «бросили кость собакам»: нате, грызите, только успокойтесь! Многие фигуранты остались на своих местах: губернатор Ткачев, знавший о таких «порядках» 2 года назад , и о том, что такое творится в каждой станице. К тому же 5 лет назад пресса уже писала о злодеяниях в Кущевской, о массовых грабежах и изнасилованиях; Министр МВД Нургалиев, у которого подобные «Кущевки» по всей стране; премьер Путин, создавший и культивирующий подобную систему управления страной и не на словах, а на деле всемерно защищающий преступников у власти… И чиновники поменьше рангом… Все остались на своих местах, никто не застрелился, не ушел в отставку…

А граждане, позволившие себе смелость возмутиться злодеяниями властей и разоблачающие преступников, подвергаются угрозам, на них заводятся «дела», их отправляют за решетку… Наглое освобождение убийц продажными «правоохранителями» взорвало котел гнева! Манифестация возмущенных фанатов на Ленинградке привела власть в замешательство, но это был временный ступор. Уже на следующий день власти отыгрались.

Более того, был задуман и успешно проведен спектакль на Манежной площади, а затем у Киевского вокзала и далее по стране. Спектакль коварный, с далеко идущими целями, как и все, что придумывается в тиши кабинетов Кремля, Старой площади и Белого дома. Подозреваются в этом прежде всего Путин, Сурков, любимец Путина и любитель малолеток «молодежный министр» Якеменко, а также... «доктор Геббельс».

А суть дальнейших действий властей был в следовании иезуитской «мудрости»: если не можешь справиться с чем-то – постарайся это возглавить. Выйдя из ступора, руководство, несомненно, решило использовать создавшуюся ситуацию в своих целях: использовать гнев и возмущение масс для дальнейшего «закручивания гаек». А чтобы возглавить протестное движение, на сцену были выведены платные провокаторы из «путинюгенда», то есть движения «Наши». Эти провокаторы, оплаченные из бюджета сотнями миллионов наших денег, были опробованы в «спуске книг в канализацию» на Калужской площади по примеру штурмовиков Гитлера, в пикетах, в оскорблении и даже «топтании портретов» достойных граждан страны, в нападениях на несогласных с их «моралью».

«На кадрах видеозаписей и фоторепортажей мелькают странные личности, выделяющиеся из общей массы.

Одни направляют (загонщики). Другие демонстративно вскидывают руки перед камерами. «Русский фашизм»!... И даже личности провокаторов быстро удалось установить – оные оказались членами прокремлевского движения «Наши»!!! Последняя провокация не нова : ее наблюдали на многих акциях прежде…» утверждают Е. Семенова на портале Newsland.

Многие из задержанных милицией в одном месте провокаторов через непродолжительное время занимались провокацией в другом месте. Об этом также говорит Виктор Илюхин в своем блоге, Сергей Петрунин и многие обозреватели. И объявить 14-летнего подростка организатором погромов можно только в расчете на идиотов (школа доктора Геббельса!), за кого наши правители и считают население России...

«Незадолго до акции у Киевского вокзала, - продолжает Е. Семенова,- ученики некоторых школ получают СМС  «Приходите на митинг…». Сообщения отправлялись определенной аудитории. Стало быть, номера телефонов были известны. Такие вещи на абы каком уровне не организуются. И дети 14-15 лет… приходят. И попадают под раздачу!… Такое ощущение, что устроенные в последние дни межнациональные (якобы – Н.К.) конфликты имеют еще и другую цель : отвлечь внимание общества от реализации поистине дьявольского плана властей, который планируется ввести, пока страна будет «переваривать» межнациональные разборки и гулять новогодние праздники… У них пакет чудовищных законов, которые им непременно надо принять и реализовать… У них несколько грандиозных проектов освоения (то бишь, распила – Н.К.) средств (Сколково, Олимпиада и т.д.). (О масштабах распила средств на острове Русском, в Сочи, в «Транснефти» на строительстве ж. дороги мы наслышаны –Н.К.)… А обстановка такова, что вот-вот может грозить взрывом. И всего удобнее направить протестную волну на тех, кто «достал». Крик «Бей» всегда будет подхвачен разъяренной толпой. Особенно, если бить предлагается не власть, защищенную кордоном силовиков и других властных коррумпированных структур, а кого-то поближе. Толк будет, если протестное настроение будет направлено не против представителей иных народов, а против системы, которая создала криминальную ситуацию в стране, против проводимой в стране политики…».

На большинстве телеканалов твердят о «фашизме» и устраивают вокруг этого различные шоу с требованиями «не пущать!», «раздавить!» и т.д. То же несется из Кремля и Белого дома: «ужесточать законы!». И, «ничтоже сумняшеся», то же самое вторит «святейший», четко озвучивая позицию партии власти, позабыв о христианской вере и любви к ближнему, о совести человеческой, о своем пастырском предназначении… Беззаконие и произвол происходят на всей «вертикали власти»: ни Путин, ни Медведев не принимают действенных мер к наведению законности. Почему ни один чиновник не только свободой, а даже местом своим не заплатил за творимые в его ведомстве злодеяния?

Ответ напрашивается сам собой и к тому же – единственный: так выгодно высшему руководству! И Путин, и Медведев, как сказал Путин, «одной крови». Почему Путин не способствовал отправке в тюрьму тех, кто так быстро обогатился в его правление: воров в госкомпаниях, в чиновничьих креслах, в «правоохранительных» структурах, в погонах и без оных? А потому, что, как сказал Медведев, «Они хорошо устроились!», «Они ничего не желают менять!». Этим сказано ВСЕ! Люди! Граждане России! Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации нынешних властителей и их холуев! За прошедшие 12 лет усилиями нынешних правителей, и прежде всего усилиями Путина со товарищи, страна заведена в непролазное болото : экономика развалена, огромные средства от продажи нефти и газа раздаются ближайшему окружению и разворовываются вместо вложения их в новые технологии, в строительство дорог, жилья, в модернизацию старых, но жизненно важных производств и систем, в повышение благосостояния населения. В 3 раза увеличено количество чиновников-дармоедов, главная опора Путина!

Гражданские права и свободы россиян фактически ликвидированы, выборы превращены в фарс, население бесправно: даже за требование к властям соблюдать Конституцию граждан избивают и осуждают. Нас хотят превратить в бессловесный рабочий скот, в быдло, чтобы беспрепятственно продолжать разграбление России. Единственное требование, которое нужно выдвигать и которое нужно отстаивать всеми возможными способами, это немедленная смена путинской системы власти, удаление Путина и всей его команды от всех рычагов власти, построение в России демократического гражданского общества.

Но этого можно добиться только тогда, когда мы сплотимся, а не будем разбредаться по разным группкам и движениям.

С Новым Годом Вас, граждане России!

Источник: http://forum-msk.org/material/society/5117174.html

59
2616
0