Итоги революции фонариков

На модерации Отложенный

Вчера, говорят, от души надавали по ушам бессменному редактору славной радиостанции "Эхо" Алексею Венедиктову.

 

Итоги революции фонариков

 

 

И за что? За правду. На "Эхо Москвы" написали, что на марш с фонариками в защиту Навального вышло "несколько десятков человек".

Ну вышло и вышло. У всех глаза есть, все видели, сколько их вышло. У нас тоже один кто-то вышел и светил в небо, пытаясь попасть Богу в глаз. Не знаю, чем дело кончилось. Ушел, наверно, с чувством выполненного долга.

 

Итоги революции фонариков

 

В принципе, все как обычно: на "Марш миллионов" пришло несколько десятков. У Навального всегда так, к этому все уже привыкли. Чего обижаться?

Но буквально за полчаса люди, которые оперируют исключительно теми числами, которые начинаются от миллиарда, чуть не выпрямили Венедиктову все кудряшки. Заодно досталось и радиостанции в целом.

Алексей Алексеевич, конечно, пост удалил, раскаялся и всяко разно разоружился перед товарищами, но факт, как говорится, налицо.

А деньги надо отрабатывать, иначе получается некрасиво. Упитанный министр иностранных дел Леонид Волков понимает это, как никто, поэтому штаб начал публиковать фотографии людей с фонариками, и страшно радоваться "массовости".

 

Итоги революции фонариков

 

Вот, например, фотография дворика, в котором сторонники Навального пытаются написать в его поддержку слово из трех букв.

Людей немного, скажем прямо, но на нашем безрыбье засвистишь и раком.

Только проблема в том, что Интернет все помнит. В том числе и то обстоятельство, что данное фото уже было опубликовано ровно год назад. Только без людей!

 

Итоги революции фонариков

 

Фотошоп - дело хорошее, и я даже не исключаю, что западные кураторы, как тот пипл, схавают все. Может, они не рассматривают фотографии, может, привыкли верить людям на слово, может, как Алексей, считают что ему его слов - закон, и сильно удивляются, когда требуют каких-то дурацких объяснений.

Мне даже как-тот неловко за Волкова и за Навального - какие бы долбоящеры они ни были, а все одно - соотечественники. А мы потом удивляемся, почему такое отношение к нам. Вот именно поэтому - общаются с ними и делают выводы.

 

Итоги революции фонариков

 

Может, им как-нибудь аккуратно помочь комментариями? Типа - выше клювы, коршуны мои! Будет праздник и в вашей зоне! Гульфиковой...Будет еще массовость!

Например, ОМОН выходит на митинги вполне организованно. Уже что-то, согласитесь?

И потом, Путин завалил снегом города, где должны были пройти массовые акции. Ну какие еще нужны доказательства того, что власть вас боится? Еще можно орать 19 января "Путина - в прорубь!" и тебе за это ничего не будет.

Какие еще Алексей хочет демократические завоевания, не понимаю? А Волкова от кризиса спасет только кома.

Вот смотришь на них, идиотов, и жалеешь, что маты в соцсетях запретили. Приходится и разговаривать исключительно на английском: Your bunny wrote!