За кого бы вы проголосовали, если бы выборы были сегодня?

На модерации Отложенный

Сегодня я разместил статью Первого канала ТВ:

"Почти половина из опрошенных готовы проголосовать за "ЕР" http://www.newsland.ru/news/detail/id/808753/

Со следующим содержанием:

"Последние данные о рейтинге российских партий в предвыборной борьбе.

На вопрос "За кого бы вы голосовали, если бы выборы в Думу состоялись в это воскресенье?" ответили граждане России из 150 населенных пунктов.

"Единая Россия" получила 46% голосов, коммунисты - 12%, ЛДПР - 9%, "Справедливая Россия" - 4%, партии "Правое дело", "Яблоко" и "Патриоты России" - менее 1%."

Практически все комментарии по данной статье -возмущения этой ложью, непонятно откуда рождённой!!!

Поэтому ешил сделать ЛПРОС на NewSland и Гайдпарке, где наибольшие посещаемости пользоватеоей...

Заодно хочу напомнить ИСТОРИЮ ЗАРОЖДЕНИЯ ПАРТИИ:

Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева написала в свое блоге в Живом Журнале, что у истоков создания «Единой России», стоял ныне беглый российский олигарх Борис Березовский: «Сейчас „Единая Россия" не любит вспоминать, что Березовский имел какое-то отношение к идее возникновения „Единства". Но история - есть история. Нельзя забывать тех, кто стоял у ее истоков. Иначе это напоминает Историю ВКП(б), которую каждый раз тщательно переписывали, когда очередной ее основатель оказывался врагом народа

2001-2003

Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер - Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́нство и Оте́чество - Еди́ная Росси́я»[

После слияния партий на учредительном съезде лидеры объединяющихся партий: Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев были избраны сопредседателями Высшего совета партии. Председателем генерального совета партии, осуществлявшего практическое руководство, и Центрального исполнительного комитета партии стал Александр Беспалов. В совет вошли секретарь политсовета ОВР Александр Владиславлев, Франц Клинцевич, член Совета Федерации Сергей Попов

и т.д. и т.п.

Фактически эта партия рождена ОЛИГАРХАТОМ и работает не на народ, а на БАБЛОВЛАСТЬИМУЩИХ!!

За время её правления в результате такого правления в стране практически безнаказано разворовано и разрушено всё и вся:


Марат Мусин: сколько украли и крадут наши "реформаторы"?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/784224/

Россия практически продана оптом и в розницу и большинство предприятий даже стратегических уже принадлежит иностранцам!!!

- За бугор согласно расчёта учёных эти реХформаторские прачки своим непомерно тяжким "стахановским" трудом отмыли и перекачали 3175000000000 (3 триллиона 185 млрд.) долларов
капитала народного достояния!!!


Россия принадлежит... Кипру?
http://www.izvestia.ru/economic/article3131891/
Колония XXI века
http://www.argumenti.ru/news/2009/12/23/44004
Кроме того Россия под колпаком у Запада:
Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежать в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? «Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия может использовать кнопки на ядерном чемоданчике"

- Так что Россия давно уже поделена и стала КОЛОНИЕЙ ЗАПАДА!!!

Мнея тошнит от слов В.Путина, когда он говорит, что реХформаторы спасли страну от голода - везде народ жил до реХформ на карточках!!!

Откровенная ложь:

http://www.russkiy-rok.ru/brown/analit/maj-b013.html
Для того, чтобы еще сильнее разжечь антигосударственные (антисоветские, по тогдашней терминологии) настроения среди народов СССР и подтолкнуть их к принятию рынка, был искусственно организован дефицит. Были введены карточки почти на все потребительские товары, в том числе на мыло, табак, водку. (Такого не было ни при военном коммунизме, ни в Великую Отечественную войну!), уничтожались продукты питания, организовывались бунты . и т.д.

Этой плутократией сознательно был создан управляемый хаоса и БАРДАК!!!:

"То, что кризис был создан искусственно, свидетельствовали огромные запасы, припрятанные работниками торговли демонстрировало картины выброшенных на свалку многих тонн мяса, колбас, хлеба. По данным статистики, в 1990 г. в СССР "сгнило" более 1 млн. тонн мяса, порвано 40 млн. шкур скота, "пропало" 50% овощей и фруктов, "сгорели" табачные склады, "испорчено" фуражное зерно и т.д.
Совершенно непостижимым было почти полное исчезновение советского золотого запаса, который еще в 1985 году насчитывал 2 200 тонн ."

Локаутом демопсихушки
Нокаутирован народ,
Нет корешков, одни верхушки,
И бесы кружат хоровод.
На грязных улицах - кровища,
А правды не найти с огнем,
Здесь волки воют, ветры свищут,
Скрестили ненависть с враньем.
Здесь душу на кресте распяли,
Здесь вместо дела - пыль в глаза,
Здесь даже совесть потеряли,
И горько плачут небеса.
Здесь новостройками -
Кладбища,
Здесь дружба ценится в пятак,
Здесь вместо пашен - пепелища,
Россия. 21-й век. Бардак.

Разворовано даже будущее наших детей и внуков:

Лев Максимов. Обращение к Президенту

http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1707

В России еще с ельцинских времен совершается явно тягчайшее государственное преступление, а именно: почти весь российский арсенал оружейного урана в количестве 500 тонн передается в США по так называемой урановой сделке Гор - Черномырдин, причем передается всего лишь за тысячную долю его потенциальной стоимости. Эта сделка завершается к 2013 г. Все попытки ее денонсации, включая Решение выездной Комиссии Госдумы РФ (из 5 (!) профильных Комитетов под председательством известного физика из Арзамаса-16 И.И. Никитчука) и Рекомендации проведенных Закрытых парламентских слушаний (03.06.97), а также многочисленные выступления генерала армии И.Н. Родионова и многих других депутатов, в т.ч. в СМИ, и даже включая Конституционно самое обязывающее Постановление Совета Федерации от 29.03.2000 г. - всё безрезультатно! Высшая власть в России - безмолвствует до сих пор! Вместе с тем, разграбление России именно по этой сделке стократно (!) превышает известный Стабилизационный Фонд и др.

Я уж не говорю о дефолте, согласно которому многие из этой власти богаче стали чем фараоны!!!

Дефолт и его герои http://www.argumenti.ru/rassledovanie/n84/35259

Результат деятельности как преемников так и правящей партии безнаказанное казнокрадство, милллионы нищих, бомжей, наркоманом, алкашей и проституток, бесконечные, катастрофы, теракты, пожары и бандитизм!!!

Просьба голосующих за ЕР хоть кто нибудь выскажите своё мнение о партии...

Прошу проголосовать всех и по возможности дать свои комментарии:

Как Вы бы голосовали если выборы в Госдуму были сегодня

Голдфингер смотреть