Глава Чечни предупредил Зеленского о грозящей ему со стороны Запада опасности
Рамзан Кадыров отреагировал на сообщения в украинских СМИ о том, что он якобы охотится на Зеленского, — сообщает издание «Русская весна». Комментируя указанную информацию, лидер Чечни заявил, что эти данные Украина транслирует неспроста. По его мнению, Зеленскому действительно уготована смерть, но не им, а западными кураторами.
«Читаю всякую ерунду, якобы я решил убить Зеленского. Так они пишут. Зеленский, беги! Запад так поступает с испорченным материалом. Ты не оправдываешь их доверия, поэтому тебе конец. Свои же скоро тебе салам алейкум отправят», — написал Кадыров в своем Instagram-канале, обращаясь непосредственно к президенту Украины.
«Нам-то ты не мешаешь. Потому что ты — лишь хороший игрок команды КВН», — добавил лидер Чечни.
Ранее издание NVL сообщало, что Пентагон не собирается принимать участие в эвакуации гражданских из Мариуполя.
комментирует материал 22.04.2022 #
Р.Кадыров дай ему команду ВВП
быстро бы завалил еврея
отвечает
Если кто-то заплатит больше, то он и ВВП того....
отвечает
К словам Кадырова украинскому клоуну надо прислушаться.....для англосаксов нет ничего святого.
отвечает
Зачем.. Потом канонизируют, будет повод мстить и пр. Пусть веселится петрушка.. Кроме попрошайничества и болтовни ничего не умеет и ничем не управляет..
отвечает
Кадыров обратился к Зеленскому с предупреждением запихать в него пару бутылок на выбор.
отвечает
=Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль встретился с президентом США=
"Для победы Украины в отстаивании независимости и общих ценностей демократического мира нужно дальнейшее лидерство США в вопросах поставки оружия, расширения финансовой помощи и усиления санкций против России. Только так можно заставить Кремль завершить войну", – сказал украинский премьер.
комментирует материал 22.04.2022 #
Кадыров не будет убивать Зелю, он просто отрежет ему кое-что, без чего Зеля не сможет вернуться на сцену.
комментирует материал 22.04.2022 #
А я согласен. Зеленский и еще пара упоротых утырков из "правительства" бывшей Украины - идеальные сакральные жертвы. И России можно объявить еще какие-нибудь санкции (хотя России уже на них наплевать), и зеленский получит статус "мученика кровавого режЫма", типа той дебильной "небесной сотни", в которой в основном алкаши да наркоманы.
Это как с Немцовым: замочили его "свои" либероиды, (читай пиндостан), но обвинили в этом Путина. Даже как-то стыдно за спецслужбы пиндостана и мелкобритов. Совсем у них методы не меняются. Понаберут лучших из худших...
отвечает
Ну да.. РФ его преждевременная смерть, а не по приговору суда невыгодна..
отвечает
Немцова замочили свои от пехотинца Кадырова, поскольку Немцов хамил в адрес начальника Кадырова в Кремле и далее требовал отделить Чечню от России стеной по Тереку, как в палестинской автономии. А ещё пристрелил русского полковника Буданова который из танка расстреливал чеченоидов дудаевцев и кадыровцев - "за изнасилование снайперши Кунгаевой".
отвечает
Пургу не гони. Немцова замочили его же подельники под управлением пиндосов. Говённый был человечишко. Вор и мошенник. Устранив его, его "коллеги" убили двух зайцев: создали сакральную жертву и наказали того, кто не хотел делиться. Где та украинская шлюха, которая была с ним в ту ночь? Не знаешь?
отвечает
Спроси у Жанны Немцовой, куда она её девала после того как шлюшку подсунуло ФСБ.
Лучше расскажи как Буданов насиловал несчастную снайпершу Хэги Кунгаеву.
отвечает
Ты малахольный? Та шлюха быстро скрылась на Украине. Ты думаешь, что её ФСБ туда переправила?)) Что касается Буданова...ты свечку держал?
Почему такие как ты, верят любому бреду от "наших" либероидов и говносми типа CNN и Эхо...?
Ты лучше спроси у своей Жанны, откуда у Немцова было столько акций Аэрофлота? Откуда вообще у него столько активов? Ведь он состоял на госслужбе, предпринимателем никогда не был, и не имел права использовать служебное положение в личных целях. так откуда?
отвечает
Акции Аэрофлота были и у Навального, а также работал в Транснефти Вайнштока, который там украл миллиарды долларов. Пришлось Путину несчастного Вайнштока воровать в "Олимпстрой" и отпустить потом в Израиль. А такое не прощается Навальному с новичком.
Почему ты не веришь тому как полковник Буданов расстреливал чеченоидов и его спас от тюрьмы генерал Шаманов, поскольку херой России не простил убийства снайперши Кунгаевой.
Семья Кунгаевой давно была в разработке, глава семьи хранил оружие, а сама Кунгаева не раз уходила в горы к боевикам. Во время одного из рейдов родственники её сбежали из дома, а сама была задержана и отправлена на допрос. Во время допроса Буданов отложил пистолет в сторону, Кунгаева отказывалась отвечать на вопросы и твердила: "я вас убивала и буду убивать всех подряд". В какой-то момент она пробормотала: "я все знаю о тебе. Знаю где твоя семья. Найду твою дочь и её кишки на автомат намотаю". после чего рванулась к пистолету. В этот момент Буданов схватил её за шею и переломал ей хребет.
отвечает
Как же тебя плющит...чё куришь?) А если серьезно...кто тебе всё это рассказал? Или ты сам был и при дележе Транснефти и при убийстве Кунгаевой?
Я в недоумении...
И кстати, твоя версия совершенно не отвергает того, что и Навальный и Немцов - воры и мошенники.
отвечает
Андрейка покажи снова свои номерки на шубе, снег уже перестал идти прямо в кремлевские апартаменты вместе с ментами, бывшими полицаями. Мне все это рассказал Олег Марголин, сокамерник Буданова в маленькой газетке МК, которую ты не знаешь.
И что вор Навальный украл у тебя и Путина, за что вы его так и не сумели отравить. Неужели полоний закончился на Литвиненко и на других не осталось?
Что касаемо недоотравленного Навального из семьи офицера МО под Москвой, то он еще в 1993 г. поступил на юрфак Российского университета дружбы народов, а в 1999 г. поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность ценные бумаги и биржевое дело), который окончил в 2001 г.
В 2010 г. проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows".
В 2009 г. Навальный сдал квалификационный экзамен в адвокатской конторе Кировской области. а в 2010г. перевелся в Московскую городскую адвокатскую палату. За свою юридическую практику участвовал в 11 делах в арбитражных судах, причем в двух из них лично, а в остальных случаях от его имени выступали его представители.
отвечает
Ты забавный)) Не очень адекватный, но забавный. Про таких, как ты, говорят "ссы в глаза - Божья роса". Тебе глубоко наплевать, что и как украл и Навальный и Немцов, тебе безразличны все разоблаченные фейки (размещенные Сисяном, вернее, озвученные Сисяном, т.к. сделать такие фейки - не его умственный уровень), для тебя пиндостан - это тот самых "светлый храм на холме".
Навальные - обычный унылый и очень тупой мошенник. Посмотри то интервью, которое у него взяла Собчачка (кстати, тоже мразотная личность, но хоть не дура).
Сисян умеет вещать только в режиме монолога, диалог ему противопоказан. Да пиндосам другие и не нужны. Они ищут именно таких ЛОМов: тупых, и исполнительных.
А по поводу его "недотравленности" - ты серёзно? Этот утырок закинулся спиртным (а может и не только спиртным) так сильно, что ему поплохело. И наши лётчики, вместе с нашими врачами, спасли это никчёмное существо, а он, в "благодарность" за спасение, тут же обосрал своих спасителей. Повторяю: навальный - мразь из мразей. И сидит за дело. А все, кто считает его своим "вождём" - тупые утырки с мозгами третьеклассников.
комментирует материал 22.04.2022 #
Неужели Рамзан не понимает, что обвинять Запад в том, что тот якобы уготовил Зеленскому участь "сакральной жертвой" (дабы обвинить в этом Россию), также нелогично как обвинить например Россия в ракетном ударе по Крымскому мосту (с целью обвинить в этом Украину)...
комментирует материал 22.04.2022 #
Съемки нового фильма "Беги, Зеля, беги.." окончены..:))
комментирует материал 22.04.2022 #
Вероятно, надо было ответить так, используя нижеданный комментарий, циьтата: "Р.Кадыров дай ему команду ВВП быстро бы завалил еврея". Украинцы, на примерах ваших президентов-евреев вам показывается антинародная, если вы себя считаете народом, суть управляющих вами в интересах коллективного запада. И если, например, Польша - гиена Европы по выразению Чертилля, пока помалкивает о волынской и пр. резне, то только до поры, до времени. И если ныне у вас идёт запад ведёт открытую войну против Добра и Мира во всём мире, то тут должен быть осознанный выбор: на чью сторону вставать и во имя чего сражаться. И если по библии - по делам их узнаете их и воздадите сторицей по справедливости, то каждая сторона это приемлет библейское - учитесь отделять зёрна истины от плевел лжи. Поэтому выбор за каждым. И если для захвативших власть западенцев западная пропаганда ближе, то деятельность властей на её основе у вас перед глазами. А это - основание для отделения зерна от плевел. За вами выбор.
отвечает
Вот вы же выбрали сторону нацизма - так и стали изгоями для всего мира.
комментирует материал 22.04.2022 #
тут вся сложность в чём...
когда обращаешься к Зеленскому важно попасть в "окно" когда он не обдолбанный, а такие моменты достаточно редки..
Зеленский же большую часть времени вообще не отдупляет...
отвечает
Обдолбанный ? Аха, это он оказывается залетел с 500 кг кокаина в Российском посольстве в Аргентине 4 года назад. Отец Кирил / наркоман - президент Украины!?... крутой поворот кремлевской мысли.
комментирует материал 22.04.2022 #
Лишь боевик Басаева, которого я лично видел на фото рядом с ним, назвал президента Украины "лишь хороший игрок команды КВН". Серьёзный аФторитет!
комментирует материал 22.04.2022 #
Вошьдь поставил амбициозную цель: довести число погибших россиян, вторгшихся в Украину, до 100 тысяч человек.
комментирует материал 22.04.2022 #
Девятикласник, по меркам путина -академик, лютует так, что аж вождь пархатых от страха вжимается в кресло.
комментирует материал 22.04.2022 #
Кадыров явно в истерике. Обещал взять Киев - не вязл. Обещал взять Мариуполь - не взял.
Надо чем-то компенсировать фиаско. Вот и компенсирует очередными , еще более нелепыми истеричными постами.
отвечает
А вы же всего лишь получили награду "Медаль За выслугу лет в НСДАП"
комментирует материал 22.04.2022 #
В результате путинской войны, Украина всегда будет ненавидеть русских, россияне будут в нищете, армия останется без значительной части оружия и боезапаса, потеряв тысячи солдат. А в НАТО вступят Финляндия и Швеция и границы НАТО только расширятся. Вот и все, чего добьется Путин.
комментирует материал 22.04.2022 #
А почему бы Кадырову действительно не грохнуть Зеленского.Одной падалью будет меньше.
комментирует материал 22.04.2022 #
Кадыровцы украли в Украине сельхозтехнику на €1,5 млн — её нашли в Чечне по GPS-маякам.
Это три новых комбайна, трактор, три сеялки и ещё 20 тонн фирменных масел от американской компании John Deere.
Грабить, пытать и воровать - это все, что умеют батальоны Кадырова. Рефлекс!
комментирует материал 23.04.2022 #
Обратить внимание на слова того, кто уже 3 раза взял Мариуполь и 1 раз Киев?
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать