Почему женщины изменяют и думают об измене

На модерации Отложенный

Статистика неумолима: более половины женщин, возлюбленных, невест и жен, изменяют. Самыми опасными считаются дни овуляции.

Согласно данным статистического агентства Asper, 64% невест и жен готовы изменить своим женихам и мужьям, партнерам. Изменить легко - кажется, когда думаешь об измене; игра в соблазн сама по себе подпитывает желание - взгляды, смс, тайные связи - все это из-за желания быть объектом мужского интереса, интереса другого мужчины, но это еще и разбушевавшиеся угрызения совести.

\"Эта опасная смесь основана на желании нарушить устоявшийся порядок вещей. Но чем больше у женщины возможностей встречаться с другим мужчиной, тем меньше она хочет с ним встречаться\", - утверждает психосексолог Николетта Дзаппа.

\"До тех пор, пока женщина не поняла, чего же она действительно хочет, она будет держать мужчину на расстоянии.

В компании она будет демонстрировать интерес к другим мужчинам, давая понять партнеру, что не концентрируется на нем одном. Когда вы остаетесь наедине с партнером, больше говорите с ним. Постарайтесь пересмотреть и воссоздать атмосферу соблазна, которая была в первые дни ваших отношений\".

30-летние европейки чаще думают об измене, но только 18% действительно изменяют. Женщины изменяют в середине менструального цикла, это самые опасные дни, риск изменить партнеру очень высок.

\"В дни овуляции пик гормона эстрогена приводит к росту сексуального желания. Не спешите бросаться в объятия нового партнера, постарайтесь завоевать и заново очаровать мужчину, которого вы любите. \"