\"Челси\" разгромил \"Спартак\" в Лиге чемпионов

Лондонский \"Челси\" одержал уверенную победу над московским \"Спартаком\" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 3 ноября в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. \"Лента.Ру\" вела онлайн-трансляцию этого матча.

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе - обе команды имели возможности открыть счет. Однако во второй половине встречи \"Челси\" активизировался и вскоре поразил ворота \"Спартака\" - на 50-й минуте отличился французский форвард Николя Анелька.

Через десять минут лондонцы получили шанс удвоить счет - Дидье Дрогба заработал пенальти в штрафной москвичей и сам же его реализовал. А спустя пять минут Бронислав Иванович довел счет до разгромного.

В концовке матча \"Спартак\" сумел отыграть один мяч - на 86-й минуте отличился Никита Баженов. Однако уже в добавленное время все тот же Бронислав Иванович снял все вопросы о победителе матча, забив четвертый гол в ворота гостей.