Newsland разыгрывает билеты на Дискотеку 90

На модерации Отложенный

19 июня 2010 года в 23.00 стены клуба \"Питер\" затрясутся в такт Дискотеке 90. По этому случаю Newsland совместно с билетным партнером KASSIR.RU разыгрывают 26 билетов на мероприятие.

Все, что нужно, для того, чтобы стать участником акции, это зарегистрироваться на Newsland (если вы еще этого не сделали), написать эссе на тему \"Мои Девяностые\", выложить его на Newsland и отправить ссылку на страницу материала в личном сообщении пользователю Newslander. 26 лучших эссеистов получат бесплатные билеты на Дискотеку. Внимание! Срок действия акции продлен: окончательные итоги мы подведем 19 июня, то есть, непосредственно в день проведения мероприятия.

На мероприятии будут звучать \"Руки Вверх\", \"Вирус\", \"Демо\", \"Краски\", \"Акула\", А. Губина, \"Гости из будущего\", Hi-Fi, Aqua, \"Иванушки Int.\", \"ATB\", \"На-На\", Backstreet Boys, \"Лицей\", Prodigy, Лика Star, Spice Girls, \"Отпетые Мошенники\", \"Стрелки\", Vacuum, Scooter, Данко, Britney Spears, \"Пропаганда\", Eiffel 65, Шура, \"ТАТУ\", Т. Буланова, Savage Garden, Михей, Л. Черникова, \"Блестящие\" и еще много отличных музыкантов 90-х.

\"\"
Безусловно, нельзя пропустить и супервидео-шоу \"Назад в 90-е\".

Кроме того, желающие смогут поиграть в \"Супер Марио\", \"Соника\", \"Рэмбо\", \"Робокоп\", \"Тетрис\" и другие игры на приставке SEGA, подключенной к огромным плазмам.



Но и это еще не все. Специально для самых ловких и умелых пройдет Чемпионат по игре на вкладыши!
\"\"

Едва ли кто-то уйдет с Дискотеки 90 с пустыми руками: в специальном ларьке можно будет приобрести жвачки Love is, легендарный напиток Dr. Pepper, растворимые соки Invite и Yupi.
\"\"

Будут в нем и супер-гаджеты SEGA, Dendy, Тetris и Tamagochi!
\"\"

Также Вы можете приобрести билеты на сайте Национального билетного оператора компании KASSIR.RU:

\"\"

Партнеры акции:

\"\"\"\"