Пришло время принимать законы

На модерации Отложенный

Наконец-то пришло наше время. То, что не успел Национальный Лидер Великого Русского Народа, Владимир Владимирович Путин, продолжит Дмитрий Анатольевич Медведев. Раньше мне казалось, что такое единодушие может быть только в сказках, но теперь я вижу это на яву. Российские граждане всех национальностей слились в едином экстазе с Властью. Уже даже трудно понять, кто кем управляет?

Президент ставит рекорды по срокам принятия наиважнейшего для России закона о продлении полномочий пребывания у власти. Народ в свою очередь ликует, ведь это он избрал такую думу и такого президента, теперь всё пойдёт, как по маслу. Необходимые законы будут утверждаться, как горячие пирожки у бабушки на кухне. Нет больше препятствий для снятия с шеи Великой России большевистского ярма. А для этого и надо-то всего ничего, принять в скором порядке несколько демократичных законов, которые уже давным-давно ждут своего принятия в думе, но как-то всё не до них было, состав Думы не позволял.

И вот наконец-то это время пришло, и состав Думы позволяет и Власть в доску наша. А вот и требуемые народу законы, которые необходимо принять в срочном порядке:

1. Демократичный закон о местном самоуправлении.
2. Новый закон о Российской милиции. (Начальник милиции избирается народом и защищает права и свободы народа)
3. Закон о земле.
4. Закон о предпринимательстве.
5. Закон об оружии.

Но вместо этого, нами избранная дума, принимает законы на усиление большевистского гнёта, ужесточая уже существующие репрессивные законы. Под благовидным предлогом увеличиваются, уже и без того высокие, штрафы для местного населения. Расширяют права антинародным ментам, засады на дорогах, обыски без понятых. И откуда, только в головы наших избранников лезут такие антинародные мысли.

Какой толк от такого Русского государства, как сейчас, где у Русского человека нет прав на свою государственность?