Встреча \"Белой Ленты\" Дымовского с депутатом Матвеевым

На модерации Отложенный

Перед митингом против произвола милиции политсовет Белый Ленты Самары во главе с Алексеем Дымовским встретился с депутатом Самарской Губернской Думы кандидатом в мэры города Самары Михаилом Николаевичем Матвеевым.

Встреча борцов за конституционные права произошла в Самарском доме журналистов на пресс конференции посвящённой борьбе Русского народа против произвола милиции. Лидер общественного движения «Белая Лента» Алексей Александрович Дымовский специально приехал в Самару поддержать свободных граждан в их справедливой борьбе.

Команду Белой Ленты радушно встречал кандидат в мэры Самары Михаил Матвеев, который оказался на редкость порядочным человеком. Мы не сразу смогли поверить, что депутат губернской Думы Матвеев не променял народные полномочия, полученные от народа во время выборов, на свои собственные привилегии и льготы. Что он действительно будет честным и искренним до конца и не побоится сказать народу правду о ментовском беспределе захлестнувшем Россию. Но чем больше он принимал участие в организации проведения митинга против произвола милиции, тем становилось понятнее, что это так и есть.

Мы впервые увидели честного депутата, стремящегося выполнять свои предвыборные обещания.

Вот так волей судьбы встретились на Самарской земле два честных офицера милиции майор Дымовский и майор Мумолин с честным депутатом Матвеевым.

Во время встречи, и на пресс конференции, и на митинге и даже во время совместных с депутатом Матвеевым обедов и ужинов за нами не прерывно следовал хвост ментовской охранки. Но Дымовский привык к наружному сопровождению спецслужб и, постоянно маневрируя по Самаре, достаточно легко научил нас отрываться от преследования.

Также Лидер движения Белая Лента Алексей Дымовский принял участие в прямом эфире «Эхо Москвы - Самара». Где подробно рассказал о своих взглядах на современную политику в России.

Сразу после прямого эфира команда Дымовского встретилась с главным экологом Самары сопредседателем Российского Социально Экологического Союза Симаком Сергеем Владимировичем. На встрече были обсуждены экологические проекты общественного движения «Белая Лента» по защите Байкала, Утриша, Сибирской тайги, Амурского кедрача, южных степей и многие другие экологические проблемы России. Дымовский предложил Симаку Сергею Владимировичу подключиться к общероссийским экологическим пикникам, которые пройдут по всей России 10 июля 2010 года.