КПРФ имеет достойного кандидата в президенты России

На модерации Отложенный

Зюганов Геннадий Андреевич самый подходящий кандидат в президенты в 2012 году. Но надо срочно изменить риторику коммунистической идеи, звучащей из его уст на доступную современному человеку народную направленность, что при смысловой идентичности станет доступной и понятной широким массам. А именно исключить из публичных выступлений Зюганова слова, получившие в народе совсем другой, нарицательный смысл, а не тот который был в них ранее заложен.

Зачем твердить ежедневно избитые Социализмом фразы, которые и коммунисты-то не всегда правильно понимают, а простой народ уже давно над ними смеётся из-за совсем другой искажённой, смысловой нагрузки.Да, заслуги давно умерших коммунистов очень велики для партии, но они в то же время ничтожно малы для основной массы народа и не надо целыми днями твердить об этом с высокой трибуны кандидата в президенты.

Народу надо совсем другое, а не рассказы о славных победах бывалых коммунистов.

Уже сейчас Зюганову надо формировать фразы, характеризующие народное государство Россия, где не советы, а народные собрания были бы основной властью, где решения народных собраний имели бы силу закона и ни кто кроме народного собрания не имел бы права отменить или исказить смысл принятых решений. А ведь это и есть социалистическое самоуправление на местах. Уже сейчас КПРФ надо начинать активную подготовку к проведению всенародного референдума по утверждению итогов приватизации, ибо только народ может утвердить или признать приватизацию преступной. Вот что интересует свободных граждан России, и именно об этом должен говорить Зюганов в своих публичных выступлениях.

Спуск 2 смотреть трейлер онлайн бесплатно