Женская драка закончилась поножовщиной

На модерации Отложенный

Между москвичками и гражданками Молдавии произошла серьезная драка в ночь на пятницу в небольшом кафе расположенном на юго-западе столицы — получили ранения четыре женщины — рассказал представитель управления информации столичного ГУВД. По его словам, две компании состоявшие из одних женщин, развлекались в кафе «Шанталь» в одном из московских районов – Бутово, сообщает AutoVolk.ru.

«В районе трех часов пятидесяти минут ночи между молодыми женщинами произошел конфликт, после чего две гражданки Молдавии на выходе из кафе накинулись на четырех жительниц Москвы с кулаками, а затем ранили их ножом», — сказал представитель управления информации столичного ГУВД. В результате две молодые женщины получили колотые ранения ножом, а еще две — проникающие.

Прибывшие к месту происшествия сотрудники правопорядка задержали предполагаемых правонарушительниц и доставили их в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее в Орехово-Зуево Московской области три девушки в возрасте от 18 до 19 лет совершили разбойное нападение на водителя такси. Об этом сообщили в региональном управлении ГУВД. Поздно ночью 16 октября владелец «ВАЗ-21703», занимающийся частным извозом, решил подвести трех девушек. Согласно показаниям 35-летнего пострадавшего, угрожая ножом, пассажирки похитили у застигнутого врасплох мужчины автомагнитолу Philips, сотовый телефон Nokia и 24 тыс. рублей.