Скандал: Ульянченко и Тимошенко оставили больных без лекарств

На модерации Отложенный Кто бы мог подумать, что «вечный борец за права народа» Юлия Владимировна Тимошенко и Губернатор Киевщины Вера Ивановна Ульянченко в преддверии выборов оставят десятки тысяч диабетиков без лекарств. Лучшей антирекламы своим партиям и не придумаешь!

Рука руку греет

Намеченная на завтра сессия киевского обласного совета должна была закончиться скандалом и громкими увольнениями, но… Сессия не состоится! Причина проста: перед выборами Губернатор Киевщины не может себе позволить вынести на обсуждение общественности свою халатность и безответственность. Как сообщил «РКМ» Глава бюджетной комиссии Киевского облсовета Владимир Полочанинов: «по состоянию на 1 сентября текущего года больные сахарным диабетом получили только 10% инсулина от общего количества заложенного в бюджете Киевской области». И дабы прикрыть своего заместителя Валерия Кондрука ( именно он ответственен за это преступление перед диабетиками), Вера Ивановна обратилась к Юлии Тимошенко с просьбой сорвать депутатами от БЮТ завтрашнюю сессию Киевского облсовета.
Как будущие партнеры по мегаблоку Тимошенко и Ульянченко поняли друг друга с полу слова .

В связи со сложившейся ситуацией «РКМ» обратился за комментрарием к депутату Киевского обласного совета Владимиру Федосееву, который сообщил, что в ближайшие два дня депутаты облсовета проведут Пресс-конференцию в связи со срывом очередной сессии Обласной Рады и деятельностью нынешнего Губернатора Киевщины Веры Ивановны Ульянченко. А после тысячи больных сахарным диабетом приедут в Киев и будут пикетировать здание Киевской Государственной Обласной Администрации. Ведь такое отношение к диабетикам – это позор для всей Киевской ГосОблАдминистрации.