Алоэ для красот: десять замечательных вариантов применения

Алоэ это просто чудо из растительного мира. Это невзрачное на вид растение можно использовать в несметном количестве случаев. Его можно применять для лечения практически всего, от солнечных ожогов до нарушения пищеварения. Это одно из старейших лекарственных растений, оно известно давно и его положительные свойства заслужили уважение. Известно, что Клеопатра почти с фанатизмом использовала его успокаивающий сок, как ежедневный лосьон для тела. Мы собрали только его десять вариантов использования, но уверены, что вы найдете гораздо больше, если захотите. Поверьте, у вас в руках то, что сможет помочь со всеми вашими прыщами, болями и кожными проблемами…

1. Прыщи: Косметические средства, содержащие Алоэ, помогут уменьшить количество угрей и прыщей.

2.

Свежесть: Алоэ поможет вам ощущать свежесть, из-за чего оно используется в новых прокладках Carefree Aloe. Алоэ защищает чувствительную кожу в "таких" областях, позволяя чувствовать вам свежесть и легкость весь день.

3. Аллергия: Алоэ это отличное средство для лечения боли и отеков, связанныех с укусами насекомых. Просто разорвите лист и приложите его непосредственно на кожу.

4. Ожоги: Алоэ является прекрасным препаратом для облегчение боли от солнечных ожогов, отрежьте его непосредственно с растения или купите бальзам После-Загара , который содержит вытяжку из растения.

5. Трескаются губы: Когда у меня в детстве были сухие губы, мама мне всегда срезала Алоэ и наносила его на них… это действительно делает чудеса!

Источник: http://krasivoe.info/index.php?view=article&section=advice&id=15

0
977
0