Узнав, что супруг ей изменил, жена сожгла ему орудие измены

Узнав об изменах супруга, ревнивая жена плеснула ему в пах водки и подожгла мужское достоинство.

С сильнейшими ожогами мужчина попал в больницу.

41-летняя Ирина К. долго выбирала подходящий момент, чтобы отомстить мужу Дмитрию за многочисленные романы на стороне. Несмотря на то что три года назад супруги, прожившие вместе 19 лет, развелись, они по-прежнему делили одну квартиру. План изощренной мести зрел в голове москвички несколько месяцев - женщина мечтала наказать супруга за все те обиды, которые от него вытерпела. И случай подвернулся.

Расправа

48-летний Дмитрий недавно сломал левую пятку. Он не мог нормально передвигаться и большую часть времени проводил дома. Дмитрий, как обычно, смотрел эротический фильм - он не пропускал ни одного ночного сеанса, чем безумно раздражал бывшую жену. Ирина решила, что именно в этот момент экс-супруг наиболее беззащитен.

Женщина подошла к мужу и, держа в руках бутылку водки, вылила ее содержимое на бывшего благоверного. Дмитрий даже не успел спросить супругу, что за игру она затеяла, как Ирина чиркнула спичкой и бросила ее на мужа, но пламя на лету погасло. Не понимая, что происходит, мужчина даже не пытался остановить обезумевшую женщину, которая схватила газету, свернула из нее фитиль, подожгла и швырнула на половой орган Дмитрия.

Больница

Почувствовав адскую боль, супруг «пироманки» в ужасе закричал и попытался сбить с себя пламя.

- Было чудовищно больно, - говорит Дмитрий. - Сбить огонь сразу не получилось, я весь горел, словно факел. До сих пор не понимаю, за что мне такое наказание...

Ирина вначале наблюдала за мучениями бывшего мужа со стороны, но, поняв, что натворила, позвонила в «скорую». С сильнейшими ожогами мужчину доставили в больницу.

- Если бы Ирина промедлила, Дмитрий мог сгореть заживо, - объясняет врач ожогового отделения, где сейчас лежит мужчина. - У него сильнейшие ожоги: обуглено все тело - руки, ноги, грудная клетка, половой орган, на который пришелся главный удар.

Сам Дмитрий до сих пор не может понять, почему жена поступила с ним так жестоко.

- Три года назад, ничего не объясняя мне, Ирина подала заявление на развод, - рассказывает мужчина. - А теперь вот - сожгла заживо...

Однако Ирина своей вины не признает: она уверена, что муж-изменщик, пусть даже бывший, достоин самой страшной кары.

Источник: http://www.tden.ru/newspappers/288/017411/

2
1312
0