Свастика красовалась на лобовом стекле машины убитого в Петербурге гражданина Узбекистана, сообщает АНН. Тело убитого корейца, гражданина Узбекистана, было обнаружено позавчера.
Убитый сидел на водительском месте машины, ему было нанесено шесть ножевых ударов в лицо и шею, от которых он скончался. Все раны были нанесены сзади. Свидетели показали, что видели двух молодых людей, выходящих из автомобиля. Днем сотрудники милиции обнаружили на лобовом стекле машины свастику, нарисованную красным маркером. Ранее рассматривались версии убийства по бытовым мотивам и на почве бизнеса.
Полгода назад при похожих обстоятельствах в Ленинградской области был убит таджик. Его тело тоже нашли в машине. И на стекле тоже был нарисована свастика. Впрочем, в правоохранительных органах не исключают, что убийцы в обоих случаях нарисовали этот символ для отвода глаз.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать