Касильяс играл с «Локо» голодным

На модерации Отложенный В Москве знаменитый голкипер «Реала» не изменил своим приметам

Страж ворот королевского клуба Икер Касильяс в день встречи с «Локомотивом» отказался от завтрака в отеле «Балчуг Кемпински».

С утра королевский клуб стал готовиться к поединку с московскими железнодорожниками. Первыми засуетились администраторы испанской команды, которые принялись грузить в автобус ящики с водой, амуницией, медикаментами. Около десяти утра показались футболисты. Первыми к еде поторопились бразильские форварды - 23-летний Робиньо и 25-летний Баптиста. По дороге на завтрак они оба говорили по сотовым телефонам. Баптиста был явно весел, а вот Робиньо - чем-то недоволен и по ходу разговора гримасничал и корчил рожицы.

Постепенно подтянулись и остальные футболисты. Только один Икер Касильяс взял с собой сумку с бутсами и отправился прямиком к выходу из гостиницы.

Он сел прямо на полу и терпеливо ждал, когда подадут автобус. Его одиночество скрашивала музыка из плеера.

- Икер у нас никогда не ест в день матча, - объяснил журналистам «Твоего ДНЯ» один из сотрудников «Реала». – Он считает, что так ему будет легче прыгать. Что ж, каждый следует своим приметам... Так что, как видите, наш клуб готовится к матчу с русской командой со всей ответственностью. Мы хотим победить в Кубке РЖД.

Секрет

Предматчевую разминку на поле стадиона в Черкизове «Реал» проводил в полдень. Словно подтверждая правоту слов администратора королевского клуба, главный тренер этого клуба немец Бернд Шустер попросил организаторов турнира, чтобы на этом занятии не присутствовало ни одного постороннего человека. Испанский клуб явно хотел предъявить все свои козыри в вечернем матче.