Егор Титов: Докажем, что мы сильнее «Баварии»

На модерации Отложенный

– Мы одни из фаворитов в этом турнире, – сказал нам Егор. – И уж точно выше классом, чем наш шведский соперник «Хаккен». Тут главное – забить быстрый гол и поймать свою игру. В любом случае мы просто обязаны выйти в групповой этап.

– В этом розыгрыше Кубка участвует мюнхенская «Бавария», – продолжил 31 летний футболист. – Думаю, она – главный претендент на почетный трофей. Кстати, мы давно не можем обыграть эту немецкую команду. Возможно, жребий еще раз сведет нас с баварцами, и, может быть, даже в финале. Так что будет отличный шанс доказать, что мы сильнее.

Мотивация

За день до встречи со шведами в стане красно-белых царило полное спокойствие. На последнюю тренировку футболисты вышли в хорошем настроении и много шутили. Сразу был заметен контраст по сравнению с обоими поединками против «Селтика». Предматчевый сбор в Тарасовке начался по традиции в три часа дня.

Главный тренер красно-белых Станислав Черчесов объявил, что после этой игры будет день отдыха, правда, для тех спартаковцев, кто выйдет на поле против «Хаккена». Это при том, что в воскресенье красно-белым предстоит очень важный матч с «Локо».

– Мы два раза смотрели эту команду, – говорит Черчесов. – «Хаккен» умеет контратаковать, поэтому матч будет сложным. Шведы – тактически хорошо обученная команда, но мы знаем их слабые и сильные стороны. Скорее всего, они всей командой будут отсиживаться в обороне. Не вижу также проблем с мотивацией моих ребят. Вчера все мы видели матч «Челси» – «Русенборг», так что ни о какой расслабленности речи идти не может.

– Все готовы, жаль, конечно, что Торбинский не получил игровой практики в сборной, – продолжил Станислав Саламович. – Было бы лучше для него, если бы он вышел на поле.