Два гея задушили третьего и закопали в лесу

На модерации Отложенный Двое мужчин, один – американец Гери Лебланк, а второй – уроженец Великобритании Адриан Экслей познакомились на Интернет-ресурсе для садомазохистов, когда первый путешествовал по Англии. Они довольно долго общались на форуме того же сайта, поняли, что интересны друг другу и решили встретиться.

 

В подвале своего дома в пригороде Бостона Гери Лебланк оборудовал специальное помещение, которое он называл «Комнатой для игр». В этой комнате хозяин дома, Экслей и еще один любитель острых ощущений Скотт Винсент предавались любовным утехам в течение нескольких дней. Веселье прекратилось, когда третий участник оргии – Винсент – нашел англичанина мертвым.

 

Экслей задохнулся во время одной из ролевых игр, когда его по шею обернули в лист плотного пластика и закрепили этот «рулон» промышленным скотчем. На голову ему был надет кожаный капюшон, а в рот вставлена тонкая трубочка, для того, чтобы он мог дышать.

В таком виде его заперли в туалете на несколько часов.

 

С состояние аффекта выжившие любовники вывезли тело Экслея за пределы города, где оно и было найдено спустя два месяца с момента трагедии. После скрытия всех следов Ле Блан на пяти страницах подробно описал все детали случившегося несчастья и пустил себе пулю в голову.

 

В ходе дальнейшего судебного разбирательства виновниками трагических событий назывались по очереди все три любовника. Уголовное дело еще не закрыто, хотя специалисты утверждают, что это несчастный случай и судить тут некого, так как у погибшего просто выпала изо рта соломинка для дыхания. Наиболее ярые обсуждения несчастья проходят, конечно же, в Интернете, на сайте, где познакомились печально знаменитые любовники, ведь подобное может в будущем произойти с любым из его посетителей