\"Барселоне\" надоели вечеринки Роналдиньо

На модерации Отложенный

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард и президент клуба Жоан Лапорта выразили недовольство поведением лидера команды Роналдиньо.

В последнее время бразилец часто посещает ночные клубы, в том числе непосредственно перед играми своей команды. На последний матч с Севильей (22 сентября, 2:1) Роналдиньо не попал в заявку.На прошлой неделе в испанских СМИ появились сообщения о том, что за два дня до матча чемпионата Испании против Осасуны (16 сентября) полузащитник был замечен в одном из ночных клубов Барселоны, откуда он ушел рано утром.

Газеты сравнили Роналдиньо с североирландцем Джорджем Бестом и англичанином Полом Гаскойном, которые были известны своим неспортивным поведением.


Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что команда должна помочь бразильцу преодолеть возникшие трудности, а главный тренер Франк Райкард отметил, что Роналдиньо должен отреагировать сам. Официальной причиной, по которой полузащитник не принял участие в субботнем матче с "Севильей", называется травма правой ноги.

После победы над "Севильей" ведущее испанское издание Marca вышло с заголовком "Без Роналдиньо они играют лучше". В связи с последними событиями в прессе стали появляться слухи о том, что бразилец может уйти из "Барселоны".