Пэрис и Николь: вместе навсегда

На модерации Отложенный

Действительно, женская дружба - великая вещь! Пэрис Хилтон и Николь Ричи доказывают вновь и вновь, что они не просто коллеги по работе, а настоящие подруги. Конечно, о поддержке девушек друг друга в трудные минуты мало кто говорит, зато их поступки так похожи!

Не успела Пэрис выйти из тюрьмы, как Закон взялся за Николь Ричи. На заседание, состоявшееся на прошлой неделе, Ричи прибыла вместе с отцом своего будущего ребенка, который и помог ей принять известие о необходимости провести 4 дня в тюрьме за вождение в состоянии опьянения в декабре прошлого года.

Как стало известно, это время Николь проведет в той же тюрьме в Линвульде, что и Пэрис в июне. По слухам, Ричи сама изъявила желание провести 4 дня именно в Century Regional Detention Facility в Калифорнии. Однако сейчас тюрьма испытывает проблемы со свободными местами, поэтому Николь может повести. К слову, на стороне светской львицы немало фактов. Например, представители закона намекнули, что вопрос о досрочном освобождении Николь за примерное поведение (как это было с Пэрис) обсуждаем.