Пить или не пить – вот в чем вопрос

На модерации Отложенный

История с многочисленными правонарушениями скандальной актрисы Линдси Лохан получила продолжение. Накануне полиция задержала звезду в Санта-Монике по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Анализ показал, что содержание алкоголя в крови Лохан превышает норму. Кроме того, при обыске в ее машине был обнаружен кокаин.

21-летняя актриса оказалась не в состоянии пройти по прямой линии, достать пальцем до носа и следить глазами за светом фонарика. Кроме того, стражи правопорядка почувствовали запах алкоголя. Когда полицейские доставили Линдси в участок и проверили содержание алкоголя в ее крови, этот показатель составил почти 0,13%. Между тем в Калифорнии максимально допустимый уровень, с которым можно садиться за руль, составляет 0,08%.

Теперь звезде предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде без прав, а также в хранении и перевозке наркотиков.

Последние два преступления являются уголовно наказуемыми. Через несколько часов Лохан выпустили под залог 25 тысяч долларов.

13 июля Лохан выписалась из фешенебильной наркологической клиники Promises в Малибу, в который провела шесть недель. Актриса полностью завершила 45-дневное лечение от алкоголизма в наркологической клинике и намеревалась посещать занятия для выписавшихся пациентов. Чтобы случайно не свернуть с намеченного пути, Лохан решила надеть на лодыжку специальный браслет, контролирующий употребление алкоголя. Однако, как выяснилось, это не помогло.

Подробности на www.scandals.blogsome.com