На Анну Логинову могли совершить целенаправленное покушение

На модерации Отложенный В расследовании убийства модели появились новые свидетели и фигуранты. По «горячим следам» преступников задержать не удалось, однако у следствия появились новые возможности, сообщают источники в ГУВД.

Анна Логинова возглавляла частное охранное предприятие «Стилет». Однако, как сообщает информационный канал «Вести», в организациях профессиональных телохранителей о существовании этой охранной фирмы не знают.

Президент Национальной ассоциации телохранителей России Дмитрий Фонарев вообще сомневается, что погибшая имела отношение к охранным структурам.

По его словам, в профессиональном московском клубе, насчитывающем 350 человек, Логинова не состояла. Он также отметил, что лично знает всего двух-трех женщин-телохранителей. Господин Фонарев предположил, что это могло быть убийство, инсценированное под обычное ограбление. Он добавил, что за 13 лет существования ассоциации погиб лишь один сотрудник, да и тот по своей вине.

Напомним, Анна Логинова погибла в минувшее воскресенье, пытаясь предотвратить угон своей машины Porsche Cayenne. Ей было 29 лет. Она снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брэндов.