В США начат выпуск бутилированной воды для собак

На модерации Отложенный

Маркетологи всего мира уже тихо сходят с ума, придумывая все новые потребности человека, которые они готовы удовлетворить лучше всех. Убедить человека в том, что ему что-то нужно, весьма не просто. Человек часто знает, что ему надо, а что нет. А вот что требуется домашнему любимцу – не всегда очевидно. Потому некоторые компании нашли свою нишу в создании продуктов для животных и теперь во всю убеждают их хозяев в невозможности животной жизни без этих продуктов. В частности компания Century Foods International начала выпуск бутилированной воды для собак.

Вода Hero не совсем простая. Три разновидности Hero напичканы различными витаминами, минералами, аминокислотами и еще какой-то химией для поддержания суставов и костей собак в здоровом состоянии, для восстановления сил после длительных и активных прогулок и для укрепления организма животного в старости.

Конечно, если бы действиями компании руководствовала любовь к животным – разновидность напитка была бы одна, решающая все задачи. А так сразу видно – суровый маркетинговый расчет.

Hero не единственная вода для собак. Схожими продуктами располагают Cott Beverages Inc. (вода под маркой FortiFido для укрепления костей, свежего дыхания, здоровых суставов и здоровой кожи) и K9 Water Co. (витаминизированная вода K9 со вкусом курицы, говядины, печени и баранины).