Motorola решила поспорить с Vertu

На модерации Отложенный

Новый RAZR2 "Luxury Edition" украшен позолотой и змеиной кожей.

\"

Накануне компания Motorola представила ряд новых телефонов, среди которых – новый аппарат RAZR2 "Luxury Edition", представляющий собой имиджевую версию мобильного телефона RAZR2 V8. В его ультратонком (12,05 мм) корпусе черный металл теперь сочетается с позолотой и змеиной кожей, украшающей заднюю панель.

\"

Что же касается технических характеристик новинки, то аналогично RAZR2 V8, аппарат оснащен внешним 2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек, способным отражать 260 тысяч цветов и осуществлять сенсорное контекстное управление телефоном. Также имеется основной 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 точек.

\"

Устройство оборудовано встроенной 2-мегапиксельной камерой с 8-кратынм цифровым зумом, MP3-плеером, воспроизводящим звук на беспроводные стерео Bluetooth гарнитуры.

Имеется также возможность записи и воспроизведения видео в формате MPEG4, а также, не зависящий от произношения, голосовой набор по имени и цифрам .

В зависимости от конфигурации, аппарат оснащен 420 Мб или 2 Гб встроенной памяти. Устройство обладает полноценным HTML браузером, Bluetooth v2.0 Class 2 и EDGE Class 12. Кроме того, имеется порт micro USB 2.0, дающий возможность синхронизации с компьютером.

\"

Как сообщает Motorola.com, в комплекте идет также Bluetooth-гарнитура, выполненная в стиле телефона и тоже с элементами позолоты, а также кожаный чехол. Стоимость телефона пока не известна, в продаже его можно ожидать ближе к концу года.