Мой Mac на slaff.net

На модерации Отложенный

Этим постом я открываю “двери” для моих друзей, коллег, читателей и просто посетителей slaff @ reworked к новому блогу, посвященному моему пристрастию и предмету обожания - Макинтошам.

Блог myMac @ slaff.net (сокращенно MMS) полностью посвящен культу mac, познованию замечательной операционной системы Mac OS X, поиску решений, полезных утилит и ответов на многочисленные вопросы, которые, кстати, есть не только в моей голове, но и у многих других людей, свитчеров, счастливых обладателей продукции Apple.

Создавая MMS, главной целью я поставил поделиться своими познаниями о Макинтош с читателями, свитчерами и вообще обладателеями компьютеров макинтош. У многих свитчеров после покупки mac возникает огромное количество вопросов и сомнений, ответы на которые я постараюсь дать, найти и опубликовать в MMS.

С другой стороны я не собираюсь прекращать писать об Apple и Макинтош на slaff @ reworked.

Просто основная масса таких материалов, как “нашел вот такую программу“, “вот тут можно сделать такую штуку“, “а как сделать это” отныне уходит в MMS. На же S@R остается более аналитический, философский стиль изложения мыслей. Таким образом, не нарушая уже сложившийся стиль ведения основного блога.

Надеюсь, мои труды и время найдут своих читателей и поклонников, а также myMac @ slaff.net окажется полезным для многих уже и в будущем пользователей Apple Macintosh. Добро пожаловать в мир Macintosh!

PS. Я буду очень признателен, если вы окажите посильную поддержку для моего нового блога и немного пропиарите анонсом на своих блогах, других тематических форумах и ресурсах, где это может оказаться актуальным. Пользователи toodoo.ru также могут занести сайт в закладки, зайдя в профайл MMS. Заранее Вам благодарен!