Кидман раскрыла настоящую причину развода с Крузом

Актриса Николь Кидман в недавнем откровенном интервью поведала, что в возрасте 23 лет будучи замужем за актером Томом Крузом, она потеряла ребенка. Именно это печальное событие и стало причиной того, что пара усыновила двоих детей.

«С той самой минуты, когда я и Том поженились, я хотела завести детей. Мы потеряли ребенка так рано, и это все было очень травматично, - откровенничает актриса. - И именно тогда мы решили удочерить Беллу. За всем этим стоит очень сложная предыстория, я никогда не говорю об этом много. Когда-нибудь, быть может я расскажу все».

Напомним, у Тома Круза и Николь Кидман двое приемных детей - 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор.
Весной прошлого года у Круза и его возлюбленной Кэти Холмс родилась первая родная дочь Сури. А Николь Кидман пока так и не испытала радости материнства.

Кидман и сейчас мечтает о ребенке. Чуть больше года назад она вышла замуж за певца Кита Урбана, но малышей у пары пока не появилось.

«Я думаю, будет очень печально, если я не смогу иметь детей, - говорит Николь. - Кит знает, что я хочу ребенка, но он медлит с этим. Он хочет провести хотя бы пару лет, как он сказал «только с тобой». Это романтично. Вот так мы и решили». Об этом пишет газета The Sun.

Источник: http://www.vz.ru/news/2007/9/5/106638.html

0
931
0