Бритни Спирс разделась для журнала

На модерации Отложенный

Поведение певицы Бритни Спирс все больше озадачивает представителей западной прессы. Недавно бывшая поп-звезда позировала для обложки журнала Allure и зачем-то разделась до пояса, хотя об этом ее никто не просил.

"Бритни пришла на фотосессию для обложки Allure вовремя и готовой к работе, - рассказывает главный редактор издания Линда Уэллс. – Она вообще не отдавала себе отчета в том, что делает".

"Она сняла парик, потом разделась до пояса без какой-либо видимой причины, прежде чем сесть в кресло стилиста и визажиста", - поведала госпожа Уэллс.

По ее словам, певица была приятной в общении и готовой к сотрудничеству. Но больше ее так и не увидели.

Она пропустила четыре назначенных встречи, во время которых должно было состояться интервью.

На обложке сентябрьского номера журнала все-таки появится фото Бритни. Но сопровождать фото будет, скорее, не интервью, а рассказ о "природе знаменитости", пишет газета Sun.

Это далеко не первая странность Бритни. Мы уже писали о том, что недавно певица показала себя далеко не с лучшей стороны во время фотосессии для журнала OK!. По словам очевидцев, девушка была явно не в себе: она несла полный бред, закатывала глаза, ее рвало. Возможно, Спирс была под воздействием каких-либо препаратов. Впрочем, достоверно об этом ничего не известно.