Линдсей Лохан пыталась покончить собой

На модерации Отложенный

Как сообщают таблоиды, одна из известных молодых голливудских скандалисток Линдси Лохан вновь вернулась в реабилитационную клинику. Все бы ничего, но в клинике актриса попыталась покончить жизнь самоубийством.

Реабилитационный центр Promises вновь распахнул свои двери для Линдси отчанно пытающейся справиться со своими слабостями. Напомним, 24 июля девушку, недавно прошедшую курс лечения от пристрастия к алкоголю, арестовали второй раз за два месяца, а затем отпустили под залог. Линдси, решив не связываться с представителями закона, повторила свой первоначальный сценарий – удалилась в клинику.

Родственники Линдси говорят, что до сего дня она не менее пяти раз угрожала покончить жизнь самоубийством, но к конкретным действиям в этом направлении актриса приступила только сейчас

И тут ее настигла любовь.
По слухам у актрисы случился роман с одним из пациентов лечебного заведения. Практически с первых часов пребывания в клинике молодых людей захватило пламя страсти, отмечают очевидцы. Однако когда пришло время выписки таинственного кавалера, Линдси полностью утратила контроль над собой и перерезала себе вены. Она кричала, рыдала, размахивала руками, и в результате так сильно поранила левое запястье, что кровь смог остановить только подоспевший медицинский персонал.