На Ставрополье водитель иномарки избил беременную женщину, помешавшую ему проехать

На модерации Отложенный

Пострадавшая госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой и угрозой прерывания беременности.

Инцидент произошел на автомобильной парковке в Невинномысске. 63-летнему пенсионеру за рулем иномарки показалось, что две женщины слишком медленно идут по территории автостоянки и мешают ему проехать. Мужчина выскочил из автомобиля, схватил одну из них за волосы и стал избивать, нанося удары кулаком по голове. Её спутница пыталась вмешаться, кричала, что женщина беременна, однако это агрессора не остановило. Из автомобиля вышла его жена и стала осыпать обеих женщин бранью, обвиняя, что они «шли как коровы».

Вырвать жертву из рук разъяренного автовладельца удалось случайным прохожим. Они же вызвали полицию. Семейная парочка с места происшествия уехала, не дожидаясь правоохранителей.

Избитая женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой, её беременность, по словам врачей, под угрозой.

Пострадавшая, оказавшаяся сотрудницей Невинномысской городской больницы, рассказала, что узнала напавшего на неё мужчину. По её словам, он часто приходит в кабинет главврача со скандалами, требует особого к себе отношения со стороны медиков и грозит при этом якобы имеющимися связями в силовых структурах.

Жители города активно обсуждают происшествие в социальных сетях и сомневаются, что делу будет дан ход. По неподтвержденной информации, сын пенсионера-хулигана занимает руководящую должность в правоохранительных органах.

Полиция по данному факту проводит проверку, сообщил источник в МВД по Ставропольскому краю.