Помощница Трампа: Его выбирали не для встреч с репортёрами и знаменитостями

По словам Сары Сандерс, вечером, когда состоится традиционный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме, президент "будет думать о том, что ещё можно сделать на благо страны". 

Американцы избрали Дональда Трампа не для того, чтобы он проводил своё время с журналистами и знаменитостями. С таким заявлением выступила второй помощник республиканца и заместитель пресс-секретаря Сара Сандерс. 

Напомним, ранее стало известно, что президент США отказался принять участие в традиционном ужине Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Причину своего решения Трамп не озвучил, однако некоторые СМИ пришли к заключению, что таким образом республиканец подкрепляет свои высказывания относительно прессы, которая "распространяет фейковые новости". 

По словам помощницы, в этот апрельский день президент "сконцентрируется на том, что можно сделать на благо страны".

— Несколько наивно предполагать, что можно просто зайти в комнату и несколько часов притворяться, словно не существует никакого напряжения. Президента выбирали не для того, чтобы он проводил время с репортёрами и знаменитостями, — заявила Сандерс в эфире ABC. 

Накануне известному противнику Трампа Алеку Болдуину, высмеивающему президента в своих пародиях, предложили заменить его на ужине с журналистами.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/978638/pomoshchnitsa_trampa_iegho_vybirali_nie_dlia_vstriech_s_rieportiorami_i_znamienitostiami

41
1382
1